Conan Exiles готов попрощаться с ранним доступом

Survival-проект Conan Exiles совсем скоро получит официальный релиз. В честь столь важного события разработчики хотят провести стрим и Q&A-сессию.

Больше года survival-проект Conan Exiles находился в Steam Early Access. За 15 месяцев разработчики значительно увеличили размер карты, ввели новую экипировку, биомы, богов и разнообразные постройки.

Команда множество раз переделывала основные системы и механики, устраняла эксплойты и баги, улучшала оптимизацию и анимацию персонажей. Но уже сегодня, 7 мая, в 19:00 по МСК все официальные серверы уйдут в оффлайн (и произойдет полный вайп).

А завтра, 8 мая, в 14:00 по МСК состоится долгожданный релиз игры. Так что у вас еще есть несколько часов, чтобы купить Conan Exiles за 899 рублей (в день выхода цена возрастет).

Помимо прочего, 7 мая в 17:00 по МСК начнется Q&A с сотрудниками компании Funcom на просторах reddit’а, поэтому приготовьтесь задать им парочку каверзных вопросов. И 8 мая в 13:00 по МСК cтартует релизный стрим с разработчиками, во время которого зрители смогут выиграть подарки.