Ковбои заглянули в гости к The Surge

Экшн-RPG The Surge получила DLC «The Good, the Bad, and the Augmented». Оно добавило в игру новые предметы, различные испытания и опасных противников.

Компания Deck13 не забыла про свою экшн-RPG The Surge и выпустила сегодня дополнение «The Good, the Bad, and the Augmented». Уже прямо сейчас за 399 рублей вы можете приобрести его в Steam и отправиться в новые приключения вместе с Уоренном.

Вам предстоит попасть в залы доктора Рихботера, которые декорированы в стиле классических вестернов. У вас получится пройти непростые испытание со всевозможными модификаторами, заполучить 30 новых предметов для персонажа и повстречать опасных врагов, напоминающих ковбоев с Дикого Запада.

Кстати, если вы до сих пор не купили The Surge, то тогда советуем подождать до 16 октября, так как именно тогда выйдет Augmented-издание, включающее в себя все дополнения и оригинальную игру.

Теги:rpgaction
аватар
Где-то я это уже видала.... Выезжают на рдр ту?
аватар
Странно выглядит, очень странно. Это как запилить аддон для Dark Souls III, где ты играешь за молодого джедая против армии клонов. :-\