У Dota Auto Chess восемь миллионов подписчиков

Популярность пользовательского мода Auto Chess для MOBA Dota 2 продолжает расти с невероятной скоростью. На него подписалось уже более 8 миллионов пользователей, поэтому в ближайшее время наверняка появятся новые клоны этой модификации.

В январе 2019 года вышел пользовательский мод Auto Chess для MOBA Dota 2. Эта модификация моментально обзавелась большой фанатской базой, и в середине марта у неё уже было 6,363,991 подписчиков.

Теперь же настало время узнать, как сейчас поживает Dota Auto Chess. Если заглянуть на страничку мода в Мастерской Steam, то удастся обнаружить, что число подписчиков увеличилось до 8,104,335.

Поэтому стоит в очередной раз поздравить создателей модификации со столь большим успехом. В Dota Auto Chess во время матчей людям необходимо покупать героев в лавке, зарабатывать монеты во время потасовок и всячески улучшать персонажей.

И хоть напрямую управлять бойцами во время баталий нельзя, но геймеру все-таки необходимо правильно составить свою армию и расположить её на арене.