Blizzard выпустили обновление 23.6.1 для игры Hearthstone

На серверы коллекционной карточной игры Hearthstone был установлен патч 23.6.1. Команда сделала различные перестановки в уровнях брони на «Полях Сражений», а также внесла корректировки в режимы «Дуэли», «Арена» и «Наёмники».

Компания Blizzard Entertainment сообщила о выходе патча 23.6.1 для коллекционной карточной игры Hearthstone. В режиме «Поля Сражений» произошли перестановки в уровнях брони.

В первый тир переместили следующих героев: Тамсин Роум, Пирамидон, Сайлас Новолуний, Вол'джин, Гафф Рунический Тотем, Кариэль Роум. В пятый тир переехали: Синдрагоса, Кель'тас Солнечный Скиталец, К'тун, Тавиш Грозовая Вершина. В шестой тир отправились: Миллифисент Манашторм, Мистер Бигглсуорт, Куртрус Ливень Пепла.

Blizzard выпустили обновление 23.6.1 для игры Hearthstone

Плюс Королева Азшара перебралась в третий тир, Алекстраза – во второй. Помимо прочего, на «Полях Сражений» Эволюционирующий Спектрокрыл был убран из пула доступных существ, а Распорядитель времени – вернулся в данный список.

«Амбиции Азшары» теперь точно будут трансформироваться в «Наступление наг», если эта силя героя была раскопана с помощью приза Ярмарки Новолуния «Учебная сессия». Закрыт баг, связанный с Лордом Джараксусом.

На «Арене» частота появления в драфте была скорректирована для целого ряда карт. В «Наёмниках» исправлены ошибки, из-за которых эффект добивания способности «Ярость Матери-Земли» не всегда корректно срабатывал, и Маска Мимикрии иногда могла меняться местами с уже погибшим наёмником.

В режиме «Дуэли» закрыты неполадки, из-за которых достижения Лиги Исследователей не учитывали наш прогресс, Сокровища Ульдума не становились доступны, стартовые сокровища и силы героя Гробницы Ужаса не становились доступны после выполнения соответствующих условий.

Скачать клиент Hearthstone бесплатно можно через официальный сайт или Battle.net.