Как пройти Испытательный полигон 8 в Atomic Heart

Рассказываем, как пройти Испытательный полигон 8 в Atomic Heart — как решить все головоломки и получить награду.

Испытательный полигон 8 в Atomic Heart еще называют просто «Полигон 8». Как и все остальные полигоны, он предлагает ряд испытаний, за прохождение которых положена награда. Сейчас мы расскажем, как пройти Испытательный полигон 8 и забрать чертежи для оружия.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пройти Испытательный полигон 8 в Atomic Heart

Для начала вам нужно попасть на полигон.

Как попасть на Испытательный полигон 8 в Atomic Heart

Чтобы войти на Полигон 8, отправляйтесь к медицинскому корпусу. Обойдите здание и поднимитесь на крышу. Там будет интерфейс камер безопасности. Взаимодействуйте с ним и взламывайте камеры. С их помощью вы увидите местоположение трех генераторов, которые вам нужно активировать. 

Первый генератор вы найдете на фасаде медицинского корпуса. За вторым генератором бегите к задней части здания — он находится вот в этой будке:

Как пройти Испытательный полигон 8 в Atomic Heart

Третий генератор находится рядом с контейнерами, что хорошо заметно на одной из камер:

Как попасть на Испытательный полигон 8 в Atomic Heart

После активации генераторов, заходите в здание медицинского корпуса и идите налево от входной двери. Там будет лифт с тремя горящими зелеными лампочками сверху. Заходите и спускайтесь на Испытательный полигон 8.

Прохождение Испытательного полигона 8

Оказавшись внизу, первым делом заберите лут из сундука. Там будет чертеж патронов для дробовика. После двигайтесь вперед. Вы попадете в комнату с магнитными стенами. Вы должны двигать их и использовать столбы на них, чтобы подняться выше.

Забравшись на вершину, прыгайте на платформу. После этого снова двигайте магнитные стены и идите вперед. Вы доберетесь до чертежа пилы «Звездочка» — забирайте его из робота. 

Пройдя дальше, вы увидите несколько путей, по которым можно пойти. Главный путь — круглая дверь с цифрой 6. Она приведет вас на боевую арену. Убейте там всех врагов и идите дальше. Берегитесь летающих роботов, они очень больно ранят. Когда соберете весь лут с этой локации, поднимайтесь на контейнеры и выбирайтесь при помощи желтого столба. 

Прохождение Испытательного полигона 8

Далее вы увидите завод подводных лодок. Доберитесь до другой его стороны, прыгая по подвесным платформам. По пути не забывайте забирать чертежи из сундуков. Например, добравшись до шахты лифта, вы найдете «вкусняшку».

Чтобы попасть на следующую локацию, прыгайте в полимер и плывите по коридору. Оказавшись внизу, вы попадете в пустую комнату. Там будет дыра — прыгайте в нее и приземляйтесь в очередной полимер.

В очередной комнате вы увидите падающие светящиеся батареи:

Прохождение Испытательного полигона 8

Поднимите их перчаткой и поставьте на место, чтобы аккумуляторные отсеки над дверью зарядились. Когда это произойдет, открывайте дверь кнопкой. Только не мешкайте, ведь дверь работает по таймеру и вы можете не успеть (тогда головоломку придется начинать с нуля).

В следующей комнате ищите слева деревянную лестницу. Поднимайтесь по ней настолько высоко, чтобы схватить батарею своей перчаткой. После этого вставляйте ее в розетку справа. Стена начнет двигаться — на ней окажутся крепления для скалолазания. Используйте крепления, чтобы добраться до другой стены. 

Оказавшись на средней стене, прыгайте на платформу и забирайте лут из сундука. Далее двигайтесь по стене к деревянной платформе, которая находится на противоположной стороне комнаты. Там приведите в движение очередную стену. Поднимайтесь по ней и прыгайте на платформу, с которой прыгайте до самой вершины. Там будет очередная батарея — хватайте ее перчаткой и бросайте, чтобы стена открыла доступ к комнате. 

Прохождение Испытательного полигона 8

Выбравшись, прыгайте на желтый столб и перепрыгивайте на стену. Поднявшись наверх, вы попадете в комнату с лутом. Забирайте там чертежи. После поднимайтесь при помощи лифта на поверхность. Там на вас нападут два робота БЕЛЯШа. Они не такие сильные, как МА-9 БЕЛЯШ, поэтому не волнуйтесь. Атакуйте их по очереди, чтобы упростить себе задачу. 

Уничтожив БЕЛЯШей, подождите. Вы увидите, что главная дверь открылась — идите туда, сохраняйтесь и садитесь в машину, чтобы доехать до следующего полигона.

А в этом гайде мы рассказали, как пройти Испытательный полигон 9 — заходите, читайте и собирайте крутой лут! 

 
аватар
Этот полигон нашелся проще чем прошелся, в отличии от полигона 9