Как пройти Испытательный полигон 9 в Atomic Heart

Рассказываем, как пройти Испытательный полигон 9 в Atomic Heart — как решить все головоломки и забрать чертежи оружия.

Испытательный полигон 9 в Atomic Heart — локация со своего рода подземельями, в которых есть головоломки и ценные чертежи оружия. Если вы хотите получить лучшее снаряжение, обязательно исследуйте все полигоны. Сейчас же мы расскажем, как пройти Испытательный полигон 9 в Atomic Heart.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пройти Испытательный полигон 9 в Atomic Heart

Для начала вам нужно войти на этот полигон.

Как попасть на Испытательный полигон 9 в Atomic Heart

После того, как вы пройдете Испытательный полигон 8, отправляйтесь к большому зданию рядом с этим полигоном. На нем еще будут две огромные статуи. Местность будет кишить мутантами, поэтому уничтожайте их. Роботы на вас не нападут — система безопасности здесь не работает.

Победив врагов, ищите здание в форме гриба. Рядом с ним будет люк — прыгайте в него:

Как попасть на Испытательный полигон 9 в Atomic Heart

Идите по подземным туннелям к котельной. Некоторые ответвления туннелей будут заводить вас в тупик. В этом случае просто возвращайтесь назад и идите по другому пути. 

Добравшись до котельной, вы увидите растения, которые держат дрон. Рядом будут закрытые двери — взломайте замки и найдите ящик с батареями. Поднимайте батареи и проталкивайте их в трубы в котельной. Вам необходимо доставить по одной батарее к каждому из четырех котлов: 

Как попасть на Испытательный полигон 9 в Atomic Heart

Когда справитесь, заметите, что помещение наполняется дымом. Уходите по коридорам. Вы найдете сгусток полимера — прыгайте в него и выплывайте в озере. Система безопасности к этому моменту снова заработает. Аккуратно идите к синему зданию и забирайтесь на крышу при помощи желтой трубы:

Как попасть на Испытательный полигон 9 в Atomic Heart

Наверху будет интерфейс камеры. Взаимодействуйте и переключайтесь, пока не увидите площадь со статуей. За этой статуей будет будка. Взаимодействуйте с ней через камеру. После бегите к будке и открывайте дверь. Внутри будет лифт — спускайтесь на нем на Испытательный полигон 9.

Прохождение Испытательного полигона 9

На полигоне вы сразу же столкнетесь со сломанной дверью. Идите к терминалу двери и распыляйте вокруг его основания полимер (при помощи перчатки). После этого используйте способность «Шок», чтобы дверь начала открываться и вы могли в нее пройти.

За дверью будет комната с батареей в розетке. Переместите батарею в розетку, которая находится в красной области. Так вы приоткроете дверь и сможете забрать ценный лут.

Проходите эту локацию до конца. Вы увидите комнату с выключателем. Откройте при помощи выключателя дверь, заберитесь наверх по лестницу, нырните в полимер и заберите батарею. Вернитесь назад с батареей в руке и поместите ее в розетку с другой стороны двери, которую вы приоткрывали. 

Как пройти Испытательный полигон 9 в Atomic Heart

Далее вы увидите два красных сосуда. Вставляйте в них батареи. Идите к выключателю и открывайте дверь. По пути забирайте чертеж из сундука. Чтобы пройти дальше, переместите батареи в обратном порядке. 

На следующей локации вы столкнетесь с боевым испытанием. Там будут мутанты, ростки и плющ. Убивайте сначала плющ, затем расправляйтесь с растениями и мутантами при помощи оружия ближнего боя. Можете использовать зажигательные патроны, если они у вас есть. 

Зачистив помещение, забирайте чертеж из робота. В следующей комнате вы обнаружите последнюю головоломку. Для ее решения используйте батареи для выдвижения платформ и поднимайтесь по ним наверх. Изначально вам будет доступна только одна батарея. Достаньте вторую за платформами, используя шок на магнитах, которые находятся на потолке. 

Когда заберетесь наверх, вставьте батарею в последний сосуд. Так вы попадете к лифту. Рядом с ним будет очередной чертеж — электромагнитная насадка Калаша и чертежи ручки Паштета. Забирайте лут и поднимайтесь на лифте. Босса не будет — просто бегите, сохраняйтесь и проходите остальные испытания.

 
аватар
Добраться до полигона было сложнее чем исследовать и пройти его. Не скажу что прям очень сложно. Но вот попал на полигон я не сразу =(