Вышла тизер-интерлюдия «Лаццо в зимней ночи» для Genshin Impact

На просторах экшн-RPG Genshin Impact появился занятный тизер-ролик, посвященный Сумеру и, возможно, обновлению 3.0. Плюс команда официально показала нам арты трёх новых персонажей – Дори, Коллеи и Тигнари.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact выложили в сеть арты трех новых персонажей – Дори, Коллеи и Тигнари , которые появятся в игре, скорее всего, после выхода обновления 3.0 (изображения сложно назвать свежими, так как благодаря инсайдерам и тестерам мы изучили их еще в конце июня).

Дори

Дори (электро) обладает несметным количеством сокровищ. Как самый находчивый торговец в Сумеру, она может достать всё, что нам нужно: хоть драгоценные камни, хоть редкие травы, хоть экзотические предметы, о которых никто никогда не слышал. У Дори всегда тёплая улыбка на лице, когда она называет конечную сумму.

Коллеи

Коллеи (дендро) – стажёр Лесного дозора в лесу Авидья. Смотрит на мир с оптимизмом и энтузиазмом. Эта девушка родом из Сумеру, но мало кто знает о её жизни до приезда в Гандхарву, и сама она не рассказывает о своём прошлом. Дети Гандхарвы любят наблюдать, как Коллеи шьёт кукол. А те, кто заблудился в лесу Авидья, охотно следуют за ней, когда она выводит их в безопасное место.

Тигнари

Тигнари (дендро) – лесной страж Авидьи. Он решает проблемы быстро и профессионально, но в то же время не упустит случая строго отчитать провинившегося. Как говорится, тот, кто недооценивает тропический лес, получит свой урок. А тот, кто недооценивает лесного стража, получит целую «Лекцию по выживанию в дикой природе».

Вышла тизер-интерлюдия «Лаццо в зимней ночи» для Genshin Impact

Вдобавок ко всему, команда опубликовала на YouTube тизер-интерлюдию под названием «Лаццо в зимней ночи» (русские субтитры присутствуют).

“Уже никто не помнит, сколько времени прошло с тех пор, как Предвестники собирались все вместе в последний раз. В эту зимнюю ночь толпа в масках, которая только что пела и шумно ликовала, затихла в скорбном покое. И тогда зал слился с зимним небом в бесконечном молчании. Тем временем в далёком Сумеру Коллеи, давно не видевшей снов, во время полуденного отдыха явились странные видения...”

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

аватар
я бы Коллей добавил небольшие ушки))