Скачать спортивные игры на Android - соревнования начались!

Кто сказал, что геймеры – не спортивные люди? Да эти ребята уже по несколько раз завоевали золото во всех олимпийских дисциплинах, выиграли Большой Шлем и Кубок Мира одновременно, поставили парочку мировых рекордов и обогнали самых известных атлетов.

Скачать спортивные игры на Android

Кто сказал, что геймеры – не спортивные люди? Да эти ребята уже по несколько раз завоевали золото во всех олимпийских дисциплинах, выиграли Большой Шлем и Кубок Мира одновременно, поставили парочку мировых рекордов и обогнали самых известных атлетов. Правда, в основном все эти подвиги происходят в виртуальном пространстве, когда уставший от стратегий и баталий игрок решает скачать спортивные игры на телефон или планшет Андроид (Android). Но ведь главное – здоровый азарт и стремление к победам, и если при этом не приходится потеть на тренировках – кому от этого хуже?

  • Олимпийские Игры: AthleticFree. Полноценный симулятор 35 видов спорта: участвуйте в одиночных или командных соревнованиях, проверяйте себя на скорость, ловкость, силу и реакцию, бегайте, прыгайте, крутите педали и приседайте со штангой – в общем, примеряйте на себя любую понравившуюся роль. Тридцать национальностей, раздельный экран для одновременной игры с другом, неплохая графика и удобное управление – а главное, проект можно установить бесплатно на планшет или телефон под управлением Android.
  • Теннис пальцем 3D. Хотите побороться за звание Первой Ракетки мира? Самое время скачать спортивные игры на Андроид бесплатно – прежде, чем переходить к практике, надо потренироваться на нарисованном корте. Особенность этого проекта в его максимальной реалистичности и приближенности к законам физики. Плюс к этому возможность выбора покрытия корта, разные противники, элементарное управление, два основных режима. Пользователи, уже ознакомившиеся с разработкой, отмечают, что для успешного прохождения всех уровней не требуется покупать никакие улучшения за реальные деньги – хотя с ними процесс, конечно, станет гораздо увлекательнее.
  • Paper Toss. Ладно, признаемся – это не совсем точное соответствие заявленному жанру, но скачать спортивную бесплатную игру на планшет с Андроид вы всегда успеете, а в этом проекте вам также придется развивать ловкость и меткость – разве это не полноценная тренировка? Суть проста: нужно попасть скомканным листом бумаги в мусорную корзину – прямо как в офисе во время обеденного перерыва или когда все задачи на день уже выполнены. Отличная графика, 6 уровней сложности, реалистичное звуковое сопровождение и насмешливые комментарии от коллег – вам понравится!

Приглашаем вас бесплатно загружать Android игры на телефон – это займет не более нескольких минут, зато принесет массу удовольствия.