Русские квесты на IOS - яркие приключения

RBK Games представляет тройку популярных разработок на IOS (Iphone, Ipad), которые принесут вам немало радости и помогут скоротать несколько вечеров.

Русские квесты на IOS

Есть ли еще в мире люди, не говорящие на языке Байрона и Шекспира? Учитывая, что английский уверенно занял позиции универсального коммуникационного кода, а профессиональному геймеру по роду деятельности положено разбираться в иноземном наречии, так как далеко не все квесты для Ipad на русском языке, таких героев остается все меньше. Студии локализуют достойные внимания разработки, ведь если в экшне достаточно махать мечом и убивать всех, кто движется, то квесты для Iphone на русском языке заставляют подумать. Сложно будет триумфально выполнить задание, не понимая подсказки сюжетных помощников и пропуская описания предметов и миссий.

Русские квесты на IOS

RBK Games представляет тройку популярных разработок на IOS (Iphone, Ipad), которые принесут вам немало радости и помогут скоротать несколько вечеров.

  1. Draw a stickman. Палка, палка, огуречик… Оригинальность и «сумасшедшинка» этого русского квеста для Айфонов заключается в том, что персонажа вы рисуете себе сами. Вот так берете маркер и изображаете человечка в меру своих художественных способностей. Ну а когда жертва вашего таланта начнет путешествие по виртуальному миру, придется рисовать дополнительные объекты, чтобы герой сумел с честью выйти из любой ситуации.
  2. Остров скрытых сокровищ 3D. Объемная графика на вашем Ipad или Iphone, и не надо никаких специальных очков или хитроумных приспособлений. Щедрая порция приключений, чуточка авантюризма, щепотка опасности, все это замешано на нестандартных загадках и волнующих тайнах. Кто сказал, что квест для Айфона на русском языке обязательно должен быть скучным? Эта разработка сочетает в себе элементы логической головоломки, аркады и бродилки.
  3. Зумбини. Вот еще один повод скачать на Айфон новую игру. Если вам уже приелись усредненно-фэнтезийные сюжеты с одинаково мрачными замками и живописными декорациями, попробуйте-ка этот проект. Смешные синие человечки ищут новый дом – что может быть милее и трогательнее? Вас ждут не только ребусы и шарады, но и увлекательные путешествия, и новые встречи, и коварные враги. Чистота жанра здесь не соблюдена – но это и хорошо, ведь попеременно прикладывать предметы из инвентаря ко всем возможным точкам очень быстро надоедает. Элементы аркады только оживляют сюжет.

Русские квесты на IOS

Эта не совсем стандартная подборка предназначена для тех, кто устал мучительно разгадывать зубодробительные задачки и хочет просто немного посмеяться над забавной игрушкой. Отдыхайте и наслаждайтесь предложениями платформы RBK Games!