Игрок Fallout 76 считает, что он раскрыл секретный финал

Но ему нужна команда смелых добровольцев, чтобы подтвердить свою теорию.

Игрок Fallout 76 считает, что есть скрытый конец игры, в котором Bethesda «подрывает жизнь». Он собирается объединиться с пользователями, чтобы выяснить, смогут ли они добиться этого с помощью рассчитанного ядерного нападения на постапокалиптическую Западную Вирджинию, особенно на трещины, порождающие ожоговых зверей.

«Я отслеживаю тайну, скрывающуюся на виду и мне нужна ваша помощь» — гласит сообщение от пользователя International_XT на Reddit. Он считает, что наткнулся на скрытую цель и что убийство Королевы в последней миссии не было финалом.

Паладин Таггерди, также вел борьбу с ожогами и после этого они пропали на время. International_XT считает, что он на самом деле победил одного из больших зверей, но появились и другие, поэтому стало больше трещин и ожогов. Игроки хотят попробовать уничтожить каждую трещину, уничтожив все гнезда.

Группа добровольцев должна поделиться на три пати и обстрелять каждую трещину. Затем, начать заключительную часть игры — борьбу с королевой, где они скрестят пальцы, чтобы после победы над ней произошло что-то особенное.

аватар
блин может все же начать играть в фалаут)
аватар
как говорится,не делай добра-не получишь зла.не удивлюсь,если он еще что-то там найдет и получит бан(как было уже и не раз)прошлый игрок уже пропал...парень одумайся!