В Cyberpunk 2077 можно призывать транспорт

Судя по словам дизайнера квестов Павла Саско, в экшн-RPG Cyberpunk 2077 получится призывать машины и мотоциклы к главному герою. Нечто подобное люди могли наблюдать в The Witcher 3: Wild Hunt, когда Геральт подзывал к себе Плотву.

Порталу VG247 удалось пообщаться с дизайнером квестов экшн-RPG Cyberpunk 2077 Павлом Саско и узнать интересные подробности относительно внутриигрового транспорта.

Все мотоциклы и машины, которые персонаж увидит во время прохождения игры, получится забрать себе в коллекцию. Во всех апартаментах, принадлежащих главному герою, будут большие гаражи, где хранятся его транспортные средства.

В Cyberpunk 2077 можно призывать транспорт

Также геймеру не стоит беспокоиться относительно того, что он далеко отойдет от двухколесного или четырехколесного друга. Благодаря искусственному интеллекту, встроенному в машину, получится призвать транспорт к себе (будет видно, как он подъезжает к Ви).

Нечто подобное люди могли наблюдать в The Witcher 3: Wild Hunt, когда Геральт подзывал к себе Плотву. Релиз Киберпанка запланирован на 16 апреля следующего года.

аватар
Какой интересный функционал,получается будет свой мини гараж. Напомнило мне гта ,когда воровали тачки и прятали пачками в гараж.
аватар
@Nataly555Получается меджикул)) Ни как не связанный с технологиями))