Cериал Halo уже продлён на второй сезон (до выхода первого)

Paramount+ уверены как минимум в хайповости события первого сезона Halo настолько, что ещё до релиза объявили о продолжении на второй. Вотум доверия или упование на резонанс?
Первый сезон киноадаптации игровой серии стартует 24 марта. Как сообщает издание Variety, у Paramount+ в разработке уже находится второй сезон. Попытки экранизировать серию предпринимались Microsoft ещё с 2005 года, бесплодно продолжаясь до 2014. С тех пор разработка перешла в более активную фазу, однако из-за ковида мы увидим результат только сейчас.



Следуя тенденции перехода многих проектов малых экранов на стриминговые сервисы, в этом месяце было принято решение выпустить сериал на Paramount+ вместо кабельного телеканала Showtime. Дэвид Невинс, глава Showtime и Paramount Plus, прокомментировал:
Halo переносит нас в яркий мир, который по нашим убеждениям увлечёт зрителей не только зрелищными визуальными эффектами, но и смелой историей, построенной вокруг персонажей.

Взявшись вот так сразу за второй сезон, мы проявили уверенность в том, что этот эпичный сериал сможет привлечь и захватить зрителей.

Шоураннеры первого сезона покинули проект, завершив работу. Вместо них ко второму сезону присоединился Дэвид Винер, работавший над проектом «О дивный новый мир» и в качестве исполнительного продюсера над «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Возвращение домой».
аватар
еще первый не вышел, а уже дальше пошли)))
аватар
Нормальный ход ещё первый не ага а уже второй ..