Можно ли играть в браузерные игры на телефоне на RBK Games

Рассказываем, можно ли играть в браузерные игры на телефоне на RBK Games и перечисляем игры, которые для этого подходят.

Многие браузерные игры на RBK Games отлично работают на мобильных устройствах под управлением Android и iOS. Вы можете играть на смартфонах и планшетах. Главное, чтобы игра поддерживала HTML5 — тогда вы сможете запускать ее через мобильный браузер. 

Можно ли играть в браузерные игры на телефоне на RBK Games

Далее мы перечислим браузерные игры, в которые можно играть на телефоне на RBK Games — читайте мини-обзоры и выбирайте во что будете играть.

Пути истории

Начнем с глобальной стратегии, в которой вы будете развивать свою цивилизацию с каменного века до космической эры. Вам предстоит провести своих подчиненных через несколько этапов исторической эволюции, проводя исследования, устраивая войны и добывая ресурсы.

Можно ли играть в Пути истории на телефоне на RBK Games

Игра очень сильно похожа на проекты из серии «Цивилизация». Разработчики вдохновлялись этим культовым тайтлом и старались перенести из него лучшие идеи. Пути истории выгодно отличается от других стратегий эпическими масштабами и огромным количеством деталей. Вы быстро втянетесь в прохождение, но достичь уровня великого полководца или императора сможете лишь через некоторое время, когда изучите все тонкости управления своей цивилизацией.

В Путях истории вас ждет огромный мир с десятками тысяч городов на карте. Вы сможете играть за одну из четырех рас, которые вы проведете через семь исторических эпох. Вы будете проводить сотни исследований и возводить десятки зданий, в том числе чудеса света. Ну и сотня видов войск тоже пригодится, когда настанет время завоевывать или отбиваться от недружелюбных соседей.

Hero Element

Далее заценим ролевую игру, боевка в которой основана на механике «три в ряд». Здесь вы будете управлять судьбой отряда героев, которому необходимо спасти мир от монстров. Прокачиваясь и зарабатывая внушительные суммы денег, вы будете усиливать подчиненных и придумывать интересные стратегии поведения в бою.

Можно ли играть в Hero Element на телефоне на RBK Games

Вас ждет масштабная кампания, во время которой вы узнаете, почему монстры решили напасть на процветающее фэнтезийное королевство. Выполняя миссии и поручения, вы постепенно измените ход войны и поможете местным жителям отстоять свои земли.

Помимо сражений с искусственным интеллектом, в этой игре вас также порадуют PvP-активности. Вы сможете принимать участие в арене, где можно набирать рейтинг, и на турнирах, где лишь самый сильный воин получает достойную награду.

Dragon Contract

А как насчет ролевого приключения с драконами? В Dragon Contract вы станете единственным, кто может предотвратить Рагнарек. Вы попадете в игру накануне реализации древнего пророчества и увидите, как демоны врываются в невинный мир. Осознав свою важность, вы вступите в бой и попытаетесь остановить войну.

Можно ли играть в Dragon Contract на телефоне на RBK Games

Вы почти сразу получите собственную крепость. Развивая ее при помощи возведения зданий и проведения исследований, вы будете повышать силу своих воинов и добывать куда больше ресурсов.

Прокачку вы также сможете осуществлять пассивно, полностью выходя из игры. Ведь это Idle-проект. Ваши герои будут самостоятельно получать опыт и зарабатывать звонкие монеты, а вы сможете использовать эти ресурсы, когда вернетесь.

Игра отлично смотрится на мобильных устройствах благодаря поддержке HTML5. Она прекрасно оптимизирована, а ее геймплей идеально подходит не только для клаво-мышки, но и для сенсорных экранов.

League of Angels: Legacy

Теперь взглянем на одного из самых ярких представителей жанра браузерных MMORPG. Будучи продолжением легендарной «Лиги Ангелов», эта игра повествует о новом противостоянии могучих богинь и ужасных Титанов, которые решили захватить царство богов и подчинить себе его силу.

Можно ли играть в League of Angels: Legacy на телефоне на RBK Games

Здесь вы создадите отряд из милых, привлекательных и очень могущественных богинь, которые под вашим руководством будут уничтожать орды противников. Зачищая подземелья и выполняя квесты на живописных локациях, вы будете прокачивать своих бойцов и получать средства для покупки топового снаряжения. Также вы сможете украшать богинь, приобретая и украшения с крутыми бонусами.

Используя древнюю магию, вы будете совершать подвиги, которые затем станут восхвалять в своих песнях и рассказах местные барды. Применяя мощные заклинания, вы сможете побеждать даже превосходящие силы противника, удивляя всех вокруг. И самое главное, что играть вам будет удобно, как на компьютере, так и на мобильных устройствах.

Dark Genesis

А эта MMORPG делает большой акцент на эпичность и зрелищность. Ее сюжет захватит ваше внимание с первых минут. Вы быстро погрузитесь в атмосферу войны между божествами и с радостью примете в ней участие, попытавшись привести к победе одну из сторон.

Можно ли играть в Dark Genesis на телефоне на RBK Games

Собрав отряд из полубогов, вы будете сражаться, наслаждаясь яркими спецэффектами и анимациями. Боевка здесь очень интересная и в ней точно пригодятся ваши командирские навыки. Вы сможете выбирать стратегии, которые позволят вам получить преимущество над врагами и полностью их разгромить.

Игра работает на HTML5, поэтому ее главный козырь — кроссплатформенность. Начав прохождение на компьютере или ноутбуке, вы в любой момент сможете продолжить его, взяв смартфон или планшет. Dark Genesis будет с вами в любом месте, вне зависимости от ситуации.

Ну как, убедились, что вы можете играть в браузерные игры на телефоне на RBK Games? А какая игра вам больше всего понравилась? Поделитесь впечатлениями от прочитанного в комментариях — нам очень интересно! 

 
аватар
Я не пробовал играть в браузерные игры такого масштаба на телефоне. Не факт что и попробую. Я и на компе не фанат таких игр
аватар
Я пробовала играть в браузерку на телефоне. Может надо более лопатистый телефон? Мне экрана даже на планшете маловато =)
аватар
Что знаичт можно ли ? Ну чисто технически то можно . но вообще это не игра а морока ..
аватар
на счет империи не знаю но др. игры в полне похожи на телефонные
аватар
Можно конечно, и даже с флешем через Пуфин. Но это реально морока такие игрушки с телефона. Но эт на вкус и цвет. Некоторые с телефона и в Контру могут :)))
аватар
Народ играет сам видел и не раз . но я бы предпочел все же полноэкранный комп
аватар
играть можно на всем... и на планшете и на телефоне и вообще... но качество и удовольствие будут разнится между тем на чем играешь :)