Лучшие стратегии о боевых действиях и войне

Российский писатель Фазиль Искандер уверен, что море является великим примирителем, но морские и танковые сражения War Thunder показывают абсолютно противоположное.

Лучшие стратегии о боевых действиях

Российский писатель Фазиль Искандер уверен, что море является великим примирителем, но морские и танковые сражения War Thunder показывают абсолютно противоположное. Вам придется полностью окунуться во времена Второй Мировой войны, вести наступательные или, наоборот, оборонительные действия, используя специальную технику. Самолеты на войне нередко сменяются танками, а они в свою очередь морскими или речными кораблями.

Какие задачи нужно решить?

Игра симулятор про Вторую Мировую Войну разработана таким образом, дабы вы проходили различные миссии, преследуя следующие цели:

  • полное уничтожение вооружения и техники основного противника (кстати, врагов в играх про войну может быть и несколько, что делает их еще более увлекательными);
  • проведение атак по отношению к вражеской базе, которая может быть размещена, как на материке, так и на острове, а добраться к ним помогут специально оснащенные и подготовленные морские корабли;
  • захват определенных зон, используемых впоследствии в качестве площадки для размещения собственной базы;
  • развитие стратегических и тактических навыков, без чего даже трудно представить какие-либо серьезные игры о боевых самолетах, танках, подводных лодках и пр.; 
  • усовершенствование машин и кораблей, проработка вопросов вооружения и защитных систем, что нужно делать в обязательном прядке, играя в военные танковые стратегии.

Когда вам потребуются возможности флота?

В большей степени War Thunder – это симулятор самолета Второй Мировой, но есть специальные миссии (например, PvE – игрок против окружения) и сценарии (например, PvP – участник против участника), где без возможностей флота просто не обойтись. Морской симулятор Второй Мировой научит вас профессионально управлять морской авиацией, авианосным флотом. К сожалению, конкретно в War Thunder манипуляции с такой техникой доступны только компьютеру и осуществляются они в автоматическом режиме, но в ближайшее время разработчики исправят этот недостаток.

Вас интересуют танковые симуляторы Второй Мировой или стратегии другого типа? Смело заходите на игровую платформу RBK Games и выбирайте себе занятие по душе. При возникновении вопросов есть возможность обращения к специалистам технической поддержки, быстро реагирующей на каждую заявку.