Груша в Pokemon Scarlet and Violet — кто это

Сейчас вы узнаете все про Грушу в Pokemon Scarlet and Violet — кто это, девочка или мальчик?

В играх про покемонов часто встречаются эксцентричные персонажи, от стильных учителей до застенчивых школьников и могучих качков. В Pokemon Scarlet and Violet вы тоже найдете немало интересных личностей. В том числе — Грушу. Многие, впервые увидев этого персонажа, подумали, что Груша — девочка. Каково же было удивление фанатов… Сейчас вы узнаете все про Грушу — девочка это или мальчик?

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Груша в Pokemon Scarlet and Violet — кто это, девочка или мальчик

Если вы не были знакомы с этим персонажем и впервые слышите о нем, взгляните на картинку:

Милашка, не правда ли? Вот только на самом деле это мальчик. Вернее, мужчина — тренер покемонов и вместе с этим бывший профессиональный сноубордист. Груша руководит личным тренажерным залом и преуспевает в этом занятии. 

Персонаж использует покемонов ледяного типа, что вполне логично, ведь Груша закутан в пуховик и огромный шарф. Больше ничего особенного о нем не известно. 

Забавно, что из-за такой «ошибки» пострадали не только обычные фанаты, но и создатели артов. В частности, известен случай, когда человек, рисовавший NSFW-арт Груши (для взрослых), был очень разочарован, ведь он почти дорисовал «красотку Грушу» с огромной грудью, когда появилась информация, что на самом деле это парень. Забавно вышло :)

Зато, Груша уже на слуху и пользуется большой популярностью. А значит, разработчики добились своей цели и отлично прорекламировали игру. Возможно, изначально никто не пытался запутать фанатов. Но такая ситуация оказалась очень удачной и в проигрыше остались лишь те, кто успел влюбиться в Грушу.