Сегодня обновление добавит в Rust систему миссий и фургон

Через несколько часов выйдет обновление для survival-экшна Rust. Оно введет в проект систему заданий с наградами, четырехместный фургон, являющийся передвижной базой, фиксы ошибок и геймплейные улучшения.

Сегодня, седьмого октября (примерно в 21:00 по МСК), компания Facepunch Studios собирается выпустить большое обновление для survival-экшна Rust.

Этот патч добавит в игру систему миссий. Благодаря NPC, расположенным в безопасных зонах, мы сможем взять различные повторяемые задания и заработать металлолом. Например, нас могут попросить выловить определенное количество рыбы, найти сокровища или раздобыть какие-то материалы.

Дом на колесах

У игрока на сервере может быть активен только один квест, и пока миссии не предполагают совместное прохождение. В будущем, естественно, разработчики улучшат данную систему, а также представят кооперативные и PvP задания.

Помимо прочего, обновление введет в проект новое транспортное средство – фургон. Подобная машина является отличной базой на колесах со складом, содержит передвижную точку возрождения и вмещает в себя до четырех персонажей.

В Steam Rust сейчас удастся купить за 1465 рублей.