Увлекательные игры про лошадей из нашего обзора сделают тебя настоящим жокеем!

На повестке дня сегодня лучшие игры про лошадей, где вы будете принимать участие в соревнованиях по конному спорту или просто жить в мире лошадок, наслаждаясь каждым днем!

Лошади — благородные животные, сопровождающие человека в его делах уже много тысячелетий. Неудивительно, что в нашей культуре им отведено особое место. В том числе в компьютерных играх, где они часто выступают в качестве верных напарников, позволяющих быстро перемещаться и получать бонус к способностям. Сегодня мы с вами, однако, рассмотрим игры про лошадей, где они играют роль главных героев. Если вам нравятся лошади игры про них принесут вам массу положительных эмоций. 

Что интересно, наши игры про красивых лошадей на пк не будут посвящены войнам и битвам. Нет, перечисленные в обзоре проекты будут миролюбивыми и направленными на развитие воображения и улучшения знаний в области иппологии (науки о лошадях). Давайте же приступим к обзору!

Pony World 3 — мир пони

Представьте себе игру вроде Sims, но полностью посвященную обществу пони. Это и будет проект Pony World 3. Вы отправитесь в мир, где главную роль играют милые лошадки в красивых нарядах с красочными домами на зеленых полях. Вы получите возможность построить новую жизнь в качестве пони и обеспечить себе безбедное существование. 

Вам предложат один из доступных земельных участков, где вы будете строить здания, выращивать цветы, а заодно и овощи с фруктами. Если понравится, посвятите себя садоводству и проводите много времени на огороде. Выращенные фрукты и овощи получится выгодно продать на фермерском рынке, а полученные средства очень пригодятся для модернизации хозяйства. 

Но сидеть за компьютером только ради выращивания культур не очень интересно. Разработчики Pony World 3 это понимали, а потому дали возможность посещать интересные места в Пониграде. Там есть салоны красоты и стиля, где вы наведете марафет своей пони. Оттуда будет удобно пойти сразу на дискотеку или в:
- театр;
- кино;
- музей.

Чтобы пони не стала изгоем в обществе, она должна быть продвинутой и образованной. Для этого в Pony World 3 построены школы и университеты. Учиться там очень интересно и весело, поэтому не пугайтесь этого занятия. 

А что там с конным отдыхом? Есть ли у пони какие-то другие занятия, кроме городских приключений? Конечно! Вы в любой момент можете отправиться на пляж, в лес или горы, где десятки других пони весело проводят время и будут счастливы взять вас в свою компанию. 

Для прохождения придумано целых пять уникальных сценариев, но если вы чувствуете, что вашу фантазию лучше не ограничивать, сразу запускайте режим свободной игры, где вам разрешено делать все, что угодно! Вы даже сможете вести уход за разноцветным единорогом — мир пони наполнен магией, почему бы и нет!

Riding Club Championships — множество соревнований

Это клиентская ММОРПГ, геймплей которой основан на симуляции конных соревнований. Здесь вы будете заниматься гонками на лошадях прыжками, конкуром, аджилити и другими разновидностями конного спорта. Управление ведется от первого лица, лошадки довольно отзывчивые и готовые выполнить любой приказ. Правда, они не волшебные, а потому нужно грамотно рассчитывать силы и совершать трюки в самый подходящий момент.

Но не недооценивайте своих питомцев. Даже маленькая гонка на белой лошади может принести вам достаточно золота для покупки отличной экипировки и полезного корма, что даст существенное преимущество на следующих соревнованиях.

Для развлечения доступны несколько режимов. В тренировке вы научитесь всем особенностям управления и познаете, каково присутствовать на настоящих скачках. Одиночные соревнования помогут самостоятельно построить карьеру и стать профессиональным спортсменом и владельцем богатых конюшен. А в мультиплеере весело играть с друзьями.

Star Stable — милая вселенная

Разработчики этого проекта переносят нас в фэнтезийный мир Юрвик, где девочка дружит с лошадкой. Их связывает тяжелое событие — потеря родителей. Вместе они поклялись добиться высот в скачках и стать известными на весь мир. Правда, проект многопользовательский, поэтому на пути персонажа будут стоять миллионы других геймеров с похожими историями, тоже жаждущие занять первые места на соревнованиях. Но в отличие от других игр, тут будет сюжет, следуя которому вы даже узнаете, что случилось с вашими родителями и почему они не были рядом в самые сложные моменты, в которые вам нужна была особая поддержка.

Это не раскраска с лошадью и не спортивный симулятор. Перед нами полноценная ММОРПГ с элементами фермы. Вы будете с видом от третьего лица путешествовать на своей лошадке и выполнять различные квесты, с каждым разом становясь сильнее, ловчее и известнее. Первые задания окажутся весьма банальными и не стоящими внимания — поговори, собери, пройди гонку и все в таком роде. Ну а дальше вы получите доступ к настоящим турнирам, где лучшие из лучших соревнуются за чемпионство. 

Но не думайте, что будете просто бегать от квеста к квесту, не задумываясь о спутнице-лошадке. Вы будете ухаживать за ней, следить за ее инвентарем и прокачивать ее способности, чтобы не отставать от других. Берегите свою лошадь и обеспечивайте ее самым лучшим. 

Серия игр Horsez — только победа!

В этой игре тебе поручат управление прекрасными животными — лошадями. В зависимости от игры будут разные сюжетные линии. В первой части вы выступите в качестве ученицы школы верховой езды. Эта школа переживает не лучшие времена, а потому победами на крупных соревнованиях нужно помочь ей восстановиться. Вам придется выполнять прыжки на лошади и осваивать другие навыки жокея. За лошадку играть не так уж и просто, к ней нужен особый подход. Но со временем вы научитесь.

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
ПомощьСкачать клиент