Игры новинки без регистрации и с множеством игроков

Исследования гейм-индустрии обращают внимание на примечательный тренд: всё больше геймеров отказывается от игр, где нужно скачивать клиент и даже регистрироваться. Это слишком долго! Гораздо удобней играть в игры новинки онлайн бесплатно без регистрации: открыл и сразу зашёл под аккаунтом из какой-нибудь соцсети – например, Вконтакте или Facebook.

Игры новинки без регистрации

Человек третьего тысячелетия не любит ждать (и это подтверждают выводы психологов). Нас раздражают очереди, бесит медленный интернет, выводят из себя формы регистрации. Поэтому разработчики предлагают играть бесплатно без регистрации в игры новинки всевозможных жанров. Браузерные стратегии и РПГ совершенствуются и уже почти не уступают по графике и геймплею популярным клиентским играм.

Возьмём для примера три новые игры: Лигу Ангелов, Dragon Knight и Генезис. С какими же приключениями вы столкнётесь, играя в игры новинки онлайн бесплатно без регистрации?

Лига Ангелов

Изысканно-красивая игра, в которой много прекрасных девушек! Эти нежные феи восхищают и очаровательным обликом, и соблазнительными нарядами. Но функция красоток в Лиге ангелов – не только эстетическая. Они не только вдохновляют воинов на подвиги, но и реально помогают в боях.

Во многих РПГ есть напарники, чьи уникальные способности влияют на исход боя. Но в этой игре воин может рассчитывать на помощь не только собратьев по оружию, но и верных боевых подруг!

Огненный экшен

Играя бесплатно без регистрации в игру новинку Dragon Knight, вы ощутите, как в ваших жилах забурлит кровь древних Драконов. Это динамичная и красочная РПГ, в которую нетрудно влюбиться: герои харизматичны, мифология романтична, а оружие и броня – эстетически совершенны.

Выбор персонажей, правда, не очень велик: маги и волшебницы, рыцари и воительницы. Но наследие драконьей кровь преображает эти стандартные классы, придавая их виду и действиям особый стиль. Нежные волшебницы бомбардируют врагов метеоритными дождями. Маги кастуют фееричные фаерболы, словно изрыгая драконье пламя. Очаровательные воительницы ловко рассекают врагов сияющими клинками. Ну а рыцари в сверкающей броне подобны Драконам в человеческом облике.

Игры новинки без регистрации

Кому достанется сверхоружие?

Изучая бесплатные новинки игр без регистрации, никак нельзя пройти мимо Генезиса. Разрабатывая костюмы и оружие, художники постарались на славу. Чего стоят только двенадцать типов божественных крыльев! Восторг вызывает и набор ездовых животных: в этой фэнтезийной вселенной их сорок пять видов. Хочешь – седлая изящного единорога, хочешь – заводи себе грозного костяного дракона.

Особенности этой РПГ:

  • оригинальные классы и расы, которые больше нигде не встречаются;
  • возможность сочетать в бою и силу, и волшебство;
  • продолжительная одиночная кампания, в которой игроку помогает больше двадцати персонажей-напарников.

Сюжет вращается вокруг сверхоружия, которым можно победить демонического врага – расу пироев. Это оружие – Генезис – даётся в руки не каждому. Пять рас с необычными названиями и уникальными для РПГ характеристиками пытаются найти Генезис, чтобы спасти свой мир. Ну а пирои ищут Генезис, чтобы этот мир испепелить.

Возможно, именно вы станете тем героем, что решит исход противостояния?