Где найти пироманта в Dark Souls 3

Если ты всерьёз решил овладеть смертоносными заклинаниями пироманта, вначале стоит поближе познакомиться с его сильными и слабыми сторонами. Он умеет атаковать на расстоянии и наносить огромный как одиночный, так и массовый урон. Звучит круто, но на ранних этапах игры тебе придётся несладко. Из-за низкого показателя здоровья, твоя жизнь оборвётся после одного-двух попаданий. Если до сих пор не передумал, давай узнаем где находится пиромант, обучающий скиллам.

Первый торговец

Не знаешь где найти пироманта в Dark Souls 3? Тогда отправляйся в Деревню Нежити, отыщи место где падают бомбы, спрыгни вниз и обойди взрывы. Пиромант сидит в клетке и торгует 13 скиллами. Чтобы изучить их, тебе понадобятся тома пиромантии. Они разбросаны по всему игровому миру. Найти заклинания непросто. Первый находится в зоне Дорога Жертвоприношений, а второй и третий – в катакомбах Картуса.

Второй торговец

Интересуешься где сидит пиромант Карла? Тогда отправляйся в Осквернённую столицу и отыщи церковь, затопленную ядовитым болотом. Долго находиться в облаке газа не рекомендуется, если тебе дорога жизнь. Твоя задача подняться на крышу, найти открытое окно и расправиться с монстром. После этого поднимись по лестнице и отыщи монстра, из которого выпадает связка ключей. Полпути пройдено, осталось спуститься в подземелье Иритилла. В одной из камер будет сидеть Карла. Чтобы изучить её заклинания пироманта, тебе по-прежнему понадобятся специальные тома. Первый находится в катакомбах Картуса за иллюзорной стеной, а второй, где ты убил Вольнира.

Правильная прокачка

  • Вера – отвечает за силу заклинания в Dark Souls 3;
  • Интеллект – увеличивает мощь способностей и защиту от магии;
  • Учёность – увеличивает количество доступных слотов под магию.

Чтобы превратить пироманта в непобедимого бойца, ты должен не только правильно прокачать характеристики, но и найти перчатку. Она не усиливает заклинания, зато увеличивает критический урон. Первая перчатка находится в Гавани. Расправившись с часовым, позади него ты обнаружишь сундук. Вторая освобождается из камня на пути из Маджулы в сторону Тсельдоры. Для этого тебе понадобятся огненные семечки, разбросанные по игровому миру.

Эффективный стиль игры

Волшебник отличается от других классов повышенными показателями веры и интеллекта. Благодаря этому ты можешь одновременно качать две характеристики и при этом наносить огромный урон. В зависимости от ситуации, расправиться с противником тебе поможет огонь или тьма. Идеальным оружием для такого стиля являются Прямые мечи. Они наносят молниеносные удары, а главное, нетребовательны к характеристикам. Более того, на эту пушку наложен бафф, увеличивающий урон после каждого попадания. Если будешь быстрым и метким, у соперников не останется и шанса.

Огненное кольцо

Парчатка пироманта влияет на критический урон, а вот огненное кольцо увеличивает урон от пламени. Хочешь испепелять врагов с одного скилла? Тогда отправляйся в Поселение Нежити, отыщи костёр и висячие тела рядом с ним. Впереди ты увидишь деревянный мост. В конце пути тебя будет ждать враг. Расправившись с ним, ты получишь желанное кольцо. Твоя сила возрастёт в несколько раз, не говоря уже о мощности 13 атакующих способностей.