Владельцы Hitman 2 на ПК получат бесплатно уровни в Hitman 3

«Мы можем гарантировать, что игрокам ненужно будет повторно покупать игры» — заявила студия.

IO Interactive изменила свое прежнее заявление о том, что уровни из Hitman 2 не будут доступны в Hitman 3. В обновлении руководства перед запуском Hitman 3 разработчик отметил, что продолжает работать над решением с партнерами, которое позволит игрокам на ПК, владеющим Hitman или Hitman 2, импортировать локации в новую игру без дополнительных затрат.

Это не означает, что доступ будет немедленным, да и в самом заявлении говорится, что он выйдет лишь в «ближайшие недели». На данный момент Hitman 1 Goty Access Pass будет бесплатным для всех ПК-игроков, оформивших предзаказ или приобревших Hitman 3 в первые десять дней после релиза. «Как только вы увидите все варианты Access Pass, а их всего пять, это станет более понятным» — написали представители IO.

Разработчики специально уточнили данный момент, поскольку после августовского заявления, в руководстве перед запуском пояснялось, что игрокам придется приобрести пакет доступа Hitman 2. На тот момент, это было необходимо для того, чтобы получить доступ к его Epic-эксклюзивному контенту в Hitman 3.

«Мы сделали все возможное, чтобы упростить процесс для пользователей и сделать его более удобным. Однако из-за различных обстоятельств, находящихся вне нашего контроля, мы хотим признать, что этот процесс отличается от наших первоначальных планов для игроков на ПК» — говорила студия в то время.

аватар
А ведь весьма не плохой подарок тем кто уже играет в ранние версии . во всех бы так