Гайды для Игры Империй

Игра Империй – пошаговая фентезийная стратегия, выпущенная для любителей браузерных проектов. Здесь представлены три враждующие между собой державы. О причинах конфликта уже никто не помнит, поэтому остается лишь воевать в надежде на полную победу. Воюют, к слову, многие люди, причем, с удовольствием, ведь геймплей здесь очень интересный.

Новичкам в Игре Империй не так уж и просто, ведь им приходится только познавать механику и фишки. Например, они не знают, как происходит заточка, прокачка и так далее. А еще нужно понять, как получать героя в Game of Empire и подобные тонкости. К счастью, существуют специальные гайды от платформы RBK Games, которая предлагает вам с ними ознакомиться. Вашему вниманию представлены ютуб канал и ветка на форуме с подробными инструкциями для начинающих и опытных геймеров.

Сеты, заточка и сундуки

Обо всем по порядку. Сначала пара слов про гайд по заточке в Игра Империй. Находится он на youtube канале. В нем рассказывается о комплектах, то есть, сетах и заточке, необходимой для удобного прохождения. Полезные советы и важные детали позволят вам заточить все разумно, не тратя лишние ресурсы на ненужные вещи.

Далее вас может заинтересовать вот это – гайд как получить сундук в Игре Империй. Найди гайд по получению сундуков можно на платформе RBK Games – там все подробно описано. Чтобы не томить вас, скажем, что получить сундуки можно за определенные заслуги:

  • захват территорий;
  • прохождение карт и так далее.

Еще получить сундуки можно на самих картах. Найдете и получите награду в виде

  • опыта;
  • денег;
  • предметов.

Прокачивание персонажей – куда же без него?

Следующий важный момент – прокачка героя. Неудивительно, что существует гайд, как прокачать героя в Игре Империй. Прокачивать героев нужно с умом, ведь неправильно выбранная стратегия сильно вас затормозит и отдалит момент триумфа. Чтобы выбрать грамотный путь и прокачать героев по всем правилам, посетите форум RBK Games – интересные гайды помогут не совершить ошибок.

Преимущества просмотра гайдов

Теперь вы знаете, где читать о заточке и прокачке. Вы сможете качать персонажей и становиться сильнее с каждым днем. Представьте себе, насколько более интересным и увлекательным станет продвижение по игровой вселенной благодаря грамотным действиям, основанным на тщательно продуманных и грамотно написанных инструкциях опытных геймеров. Не поленитесь и потратьте несколько часов своего времени на обучение, ведь в результате вы станете гораздо мудрее и опаснее противников.

На видео все гораздо интереснее

Хотелось бы отдельно выделить youtube канал Game of Empire на платформе RBK Games. Наглядные пособия по прохождению куда лучше чтения и разглядывания картинок. Вы сможете ясно и четко увидеть то, чего не видели и узнать то, чего не знали. Голос комментатора проведет вас через весь гайд и не даст упустить ничего важного. Там вы узнаете много интересного про бонусные строения, сеты и их заточку, особенности функционала, систему VIP и другие важные моменты Игры Империй. Смотрите, запоминайте, повторяйте и наслаждайтесь результатом.