В сентябре выйдет мобильная RPG Harry Potter: Magic Awakened

Уже в начале сентября на просторах Юго-Восточной Азии сотрудники NetEase Games собираются выпустить мобильную карточную RPG Harry Potter: Magic Awakened, в которой мы сможем превратиться в волшебников и вновь исследовать удивительную вселенную «Гарри Поттера».

Компания NetEase Games намерена вновь вернуть нас во вселенную «Гарри Поттера». Сегодня нам удалось узнать, что в сентябре мобильная карточная RPG Harry Potter: Magic Awakened выйдет в Юго-Восточной Азии (пока речь идет только о геймерах из Китая и Тайваня).

В сентябре выйдет мобильная RPG Harry Potter: Magic Awakened

Обладателям мобильных устройств с операционной системой iOS или Android предстоит изучать могущественные заклинания, сражаться на дуэлях с противниками, принимать участие в Квиддиче, собирать магические карточки, посещать лекции в Хогвартсе, общаться с Роном Уизли, Гермионой Грейнджер и другими известными персонажами, выполнять задания и искать приключения на свою голову.

События данного проекта происходят через десять лет после того, как Гарри одолел Лорда Волан-де-Морта.

В сентябре выйдет мобильная RPG Harry Potter: Magic Awakened

Когда Harry Potter: Magic Awakened появится в других регионах, станет известно позже. Плюс уже сейчас на платформе taptap можно пройти предварительную регистрацию.

аватар
Ну до выхода на российский рынок явно еще далековато, но покажу новость знакомой фанатке поттерианы
аватар
на первом ролике и показали карты но по мгновению ничего не понят... и раз события спустя 10 лет то второй ролик вообще не нужен он явно с времен лорда
аватар
Фвнвты Поттерианы обрадуются однозначно .. давно не видел новинок .( а может прозевал )