Пять лучших игр про лошадей на ПК — подборка

Лучшие игры для ПК, в которых вам предстоит ухаживать за лошадьми и участвовать в захватывающих скачках — читайте подборку.

Лошадь — сильный, добрый и грациозный помощник человека. В мире около 1300 пород этих животных. Одни из них были выведены для транспортировки тяжелых грузов. Другие для того, чтобы быстро перевозить легкие повозки. Третьи для верховой езды. 

Сегодня породистые скакуны стоят дорого. Цена самых редких доходит до сотен миллионов долларов. Не каждый может позволить себе такое удовольствие. Помимо прочего за этими питомцами необходимо хорошо ухаживать — купать, подковывать, убирать в конюшне. Если вы любите лошадей, но нет возможности их завести, предлагаем сыграть в перечисленные ниже игры.

Star Stable: Online

Платформа: ПК

Star Stable: Online — увлекательная MMORPG для девочек, в которой вам предстоит ухаживать за скакунами, участвовать в скачках, знакомится с людьми и проходить захватывающие задания.

Здесь множество пород лошадей — голландская теплокровная, арабская чистокровная, фризская спортивная, аппалуза и другие. Игра распространяется в по условно-бесплатной модели.

Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition

Платформа: ПК

Rival Stars Horse Racing — реалистичный симулятор конного спорта. Главный герой внук легендарного конюха, ему в наследство достается усадьба и лошади. Вам предстоит улучшать постройки, ухаживать за лошадьми и участвовать в скачках. Цена игры в Steam — 999 рублей.

Windstorm / Ostwind - Ari's Arrival

Платформы: ПК, PlayStation 4, Nintendo Switch

Windstorm / Ostwind - Ari's Arrival — приключенческий экшен. Главная героиня девушка по имени Ари, которая ухаживает за травмированным жеребцом. В ходе игры вам предстоит вылечить животное, ухаживать за ним и учится верховой езде. Цена в Steam — 435 рублей.

Riding Club Championships

Платформа: ПК

Riding Club Championships — занимательный спортивный симулятор, в котором вам предстоит участвовать в скоростных скачках, преодолевать препятствия, прокачивать навыки лошади, покупать одежду для наездника и многое другое.

Здесь геймеров ждет красочная графика, множество мастей лошадей и разнообразные трассы и ипподромы. Игра распространяется в Steam по условно-бесплатной модели.

Secret of the Magic Crystals

Платформа: ПК

Secret of the Magic Crystals — фэнтезийная стратегия, в которой геймеры управляют собственным ранчо и разводят сказочных лошадей. Здесь вам предстоит прокатиться на забавном единороге, огнегривой кобыле и других мифических скакунах.

В игре множество увлекательных заданий, в ходе прохождения которых вы участвуете в скачках, постройке конюшни и расширяете свои владения. Цена в Steam — 249 рублей.


Играйте в увлекательную MMORPG Dragon Knight. Здесь вас ждут три боевых класса, захватывающие дух сражения, множество ивентов, общение с другими игроками и многое другое.

ИГРАТЬ В Dragon Knight