Браузерные игры для компании — топ 2023 года

Демоны и викинги, рыцари-драконы, война за Камелот, создание великих замков и браузерная Цивилизация — в топе лучших браузерных игр для компании 2023 года.

Многопользовательские браузерные игры пользуются огромной популярностью. Ведь играть с друзьями или просто реальными людьми намного интереснее. Особенно, если у вас есть компания, которая готова собраться онлайн в любой момент. Сейчас мы расскажем о лучших браузерных игр для компании в 2023 году. 

Браузерные игры для компании — топ 2023 года

Читайте мини-обзоры топовых браузерных игр для компании и выбирайте, во что будете играть. И делитесь в комментариях впечатлениями от прохождения выбранных браузерок! 

Eternal Fury Reborn

Начнем с перерожденной, улучшенной версии Eternal Fury — браузерной MMORPG в сеттинге скандинавских мифов. В этой игре вы обнаружите массу активностей, в том числе для компании.

Eternal Fury Reborn

Вы будете сражаться на аренах, принимать участие в битвах гильдий, проходить совместные подземелья, выживать на батл-граундах, демонстрировать свои навыки в PvP в открытом мире. 

В Eternal Fury Reborn огромная карта с десятками крупных локаций, на которых вы обнаружите массу секретов и полезностей. Вы будете собирать армию из преданных бойцов, прокачивать ее и путешествовать по фэнтезийному королевству, побеждая врагов, зарабатывая золото и славу, а также выполняя интересные квесты.

Игра поддерживает HTML5, поэтому вы сможете проходить ее в любом браузере и на любом устройстве. Eternal Fury Reborn отлично играется не только на ПК или ноутбуке, но и на планшетах и смартфонах. Так что, вы всегда будете в зоне доступа для своих друзей — собирайтесь вместе и побеждайте демонов!

Dragon Knight

Куда же без легенды из мира браузерных MMORPG. Запустив эту игру, вы окажетесь в охваченном войной мире, где демоны и злые драконы практически захватили полную власть. Пробудившись после многовекового сна, вы от лица будущего рыцаря-дракона попытаетесь остановить силы тьмы, собрав непобедимый отряд воинов.

Dragon Knight

Выбрав мага или классического воина, вы будете развивать его способности и открывать новые боевые умения. Вишенкой на торте станут способности драконов, которые перекочуют в ваш арсенал и будут выручать в самых тяжелых сражениях.

Несмотря на обилие контента для одиночного прохождения (исследование мира, квесты, события), здесь также очень много активностей для совместного времяпрепровождения. Вы сможете участвовать в битвах гильдий, батл-граундах, вместе ходить на боссов, проверять свои навыки на межсерверных аренах. 

Только имейте в виду, что для запуска Dragon Knight вам необходим браузер с поддержкой Flash. Если у вас такого нет, почитайте наши гайды, которые помогут вам найти лучший браузер для браузерных игр, запустить браузерные игры на Flash и установить специальный Chrome Flash Edition. Тогда вы сможете запускать любые браузерные игры для компании в 2023 году. 

Меч короля: Начало

Теперь взглянем на браузерную стратегию, которая очарует вас средневековым сеттингом и откроет огромный простор для реализации самых смелых задумок. Начав прохождение простым рыцарем, вы будете развиваться и рано или поздно займете трон.

Меч короля: Начало

Что еще интереснее, все это вы будете делать в мире короля Артура и легенды о Камелоте. Вы узнаете о темных временах королевства и поможете великим воинам спасти их землю от нападения злых существ. Вы будете воевать, прокачивать замок, добывать ресурсы, тренировать бойцов. На глобальной карте вас ждет огромное количество интересных мест, которые можно будет не только посетить, но и захватить. 

Конечно же, здесь есть чем заняться в компании друзей. Пригласив товарищей, вы будете сражаться за территорию, отправляться в эпические походы и защищать интересы своей гильдии. Каждый из членов вашей группы будет чрезвычайно важен для общей стратегической задумки. Так что, собирайтесь, обсуждайте план действий и пытайтесь его реализовать!

Здесь также есть несколько режимов PvE и PvP, в которых вы будете сражаться с ИИ-монстрами или реальными воинами. В любом из этих режимов вас ждут огромные награды, которые с лихвой покроют все расходы и потраченные силы. 

Demon Slayer 3

Конечно же, мы не можем не добавить в список самую свежую версию любимого тысячами геймеров Demon Slayer. Это идеальное сочетание стратегии и многопользовательского ролевого приключения. Здесь вы получите в пользование замок и воинов. А вашей задачей будет спасение целого мира.

Demon Slayer 3

На первых порах ваш замок будет слабым и неприбыльным. Возводя в нем новые здания и проводя исследования, вы будете повышать доход и усиливать войска. Это благоприятно скажется на ваших шансах на победу в битвах с мобами и боссами.

Также замок важно развивать для успешного выступления на аренах. Кроме того, с компанией друзей вы сможете проходить подземелья, участвовать в битвах гильдий и батл-граундах, проводить спарринги. А когда устанете, сможете заняться мирными активностями, например, рыбалкой или фермерством — несмотря на медитативность, эти занятия крайне выгодны и полезны для общей прокачки.

Для прохождения Demon Slayer 3 необходим браузер с Flash-плеером. Чуть выше мы уже давали ссылки на гайды, которые помогут вам играть — обязательно их почитайте и выберите лучший способ запуска Demon Slayer 3.

Пути Истории

Еще одна стратегия в нашем списке. На этот раз — глобальная. Здесь вы будете развивать свою цивилизацию, начиная в каменном веке и двигаясь к космической эре. Проходя через все этапы развития человечества, вы будете проводить исследования, захватывать территории и одновременно узнавать о том, как двигался прогресс, ведь игра весьма реалистичная и приближенная к реальным событиям.

Пути Истории

Свой путь в Путях Истории вы начнете от лица вождя небольшой деревушки с землянками, в которых живут практически пещерные люди. Обучив подчиненных и добыв ресурсы, вы быстро перейдете на новый уровень развития. После нескольких часов, а может и дней, недель, месяцев вы дойдете до создания ядерной энергии и полетов в космос, одновременно модернизируя свою военную машину.

Вас ждет мир с десятками тысяч городов, семь детально проработанных исторических эпох, сотни технологий и построек, системы дипломатии, торговли и альянсов. А с точки зрения прохождения игры в компании, вы сможете захватывать королевства, устраивать грабежи, прокачивать гильдию. Игра во многом похожа на Цивилизацию, поэтому мультиплеерные возможности у нее практически такие же. 

Ну как, вам пришелся по вкусу наш топ лучших браузерных игр для компании в 2023 году? Уже решили, какому проекту посвятите все свободное время? Обязательно расскажите об этом в комментариях! 

 
аватар
На любой вкус можно подобрать . я предпочитаю Демон Слеер .
аватар
Да, игрушки разные и на любой вкус. Мне не зашли стратегии. Но это мне не зашли. А другим может очень понравится. А вообще играть с друзьями в одну игру это очень интересно
аватар
Для моей компании Demon Slayer 3 очень запонравилась. Сложная игруха, но интересная
аватар
Меч короля: Начало для меня была самой скучной. А самой захватывающей с точки зрения поиграть компанией это Demon Slayer 3
аватар
демон слеер фаворит и нечего тут говорить (вот запустили бы ее с др движка и с нуля чтоб лаги ушли. я бы скорей всего окунулся в нее в новь) еще думаю посмотреть поближе Пути Истории
аватар
Demon Slayer 3 моя слабость... очень интересная игра... и для компании тоже