Аниме игры на русском языке - борьба с тьмой

Аниме игры на русском языке онлайн ценятся в первую очередь за оригинальную графику и узнаваемую экзотичность японских изображений.

Аниме игры на русском языке

Проекты в стиле anime вызывают крайне противоречивые эмоции у игроманов. С одной стороны, этот стиль прочно ассоциируется с детскими мультфильмами для девочек старшего школьного возраста. С другой – в начале XXI века это искусство получило новую интерпретацию, европеизировалось и получило статус благородного взрослого жанра. Аниме игры на русском языке онлайн ценятся в первую очередь за оригинальную графику и узнаваемую экзотичность японских изображений.

Dragonball Xenoverse – пример онлайн игры в стиле аниме на русском языке. Жанр разработки – файтинг, но сюжет не ограничивается одними драками. В центре событий – город Токи Токи, а вот героя вам предстоит создать самостоятельно. Если вам когда-нибудь хотелось поместить свое альтер-эго в условия манги, то лучшей возможности не найти. Полюбуйтесь городом будущего – по крайней мере, в представлении разработчиков, выберите себе верного наставника и предотвратите катастрофу в Хранилище Времени.

Аниме игры на русском языке

Любители играть в аниме игры на русском языке высоко ценят Ultra Street Fighter 4. Проекту уже более шести лет, но и в 2015 году этот двумерный файтинг по-прежнему нередко выступает в роли одной из дисциплин на профессиональных геймерских турнирах. Эта «игрушка» - не просто возможность поиграть онлайн и бесплатно, это уникальный случай, когда сумма больше совокупности отдельно взятых слагаемых. Великолепный юмор – раз. Продуманный сюжет – два. Оперативная техподдержка – три. Разнообразные задания и игровые действия – четыре. Любому уважающему себя поклоннику жанра стоит присмотреться повнимательнее.

Аниме игры на русском языке

Платформа RBK Games приглашает анимешников и геймеров играть бесплатно в Шинигами. Это история о японских божествах смерти. В отличие от западной традиции, на востоке эти духи не имеют ярко выраженной негативной коннотациии – и вам предстоит в этом убедиться. Напротив, Шинигами борются со злом, повышают свой духовный уровень в специальной академии и совершенствуют боевые навыки.

На нашей платформе можно поиграть бесплатно в легендарную разработку или новинку рынка, прочитать обзоры на примеры популярного жанра, ознакомиться с отзывами других игроков. На RBK Games есть все необходимое для любителя RPG, шутеров, аркад или любых других жанров.