В Fortnite завезли новое средство передвижения

Через несколько часов в шутере Fortnite появятся Квадроломы, новые PvE-миссии, специальные события, предназначенные для опытных игроков, и много другое.

Сегодня, 16 октября, шутер Fortnite обзаведется новым контентным патчем. В «Королевской битве» станет доступен двухместный Квадролом, с помощью которого удастся проламывать постройки и подбрасывать врагов в воздух.

Разработчики введут закладку «События», где у вас получится обнаружить турниры и сбалансированные матчи, а также заработать золотой значок. Плюс у мобильной версии игры улучшится ситуация с оптимизацией.

В «Сражение с Бурей» низкоуровневые игроки больше не смогут протиснуться в открытые высокоуровневые задания. Появится защита от повторного получения мифических лидеров для вышивших.

Станут доступны новые миссии – мини-Бури. Они будут активны одну или две недели и помогут сотрудникам Epic Games протестировать всевозможные задумки. Кроме того, 18 октября в магазине вам разрешат приобрести охотничью винтовку «Ксенон» и автомат «Могильщик».

аватар
о дождались,спасиб за инфу