Анонсирована бета мультиплеера Mount and Blade 2: Bannerlord

Компания TaleWorlds Entertainment собирается провести закрытое бета-тестирование мультиплеерных режимов экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord. Пока команда не называет сроки проведения ЗБТ, но зато стали известны подробности о Skirmish-режиме.

Еще в 2012 году был анонсирован экшн Mount and Blade 2: Bannerlord, сочетающий в себе элементы симулятора, RPG и стратегии. К сожалению, до сих пор неизвестно, когда именно выйдет эта игра, но сотрудники компании TaleWorlds Entertainment не забывают периодически делиться с людьми информацией относительно игрового процесса.

Битва на улицах города

Благодаря новой статье от команды удалось узнать некоторые подробности об одном из мультиплеерных режимов – Skirmish. Сражения в нём происходят в формате 6 vs 6 без поддержки ботов.

В данном режиме у всех игроков будут специальные очки, на которые покупаются классы во время возрождения. То есть не получится постоянно бегать за самого сильного и несбалансированного персонажа, так как очки кончаются. Плюс в Skirmish людям предстоит сражаться за точки с флагами.

Помимо прочего, разработчики сообщили, что в ближайшем будущем они собираются запустить закрытое бета-тестирование мультиплеера, поэтому совсем скоро должен состояться анонс даты проведения ЗБТ.

Более подробные детали о геймплее Mount and Blade 2: Bannerlord, механиках, системах и контенте удастся найти в нашей статье.

аватар
хорошо что есть где развернуться, и не всегда придется играть за одного персонажа, т.к. это приедается
аватар
я очень ждал выхода этой части игры,но ребята,6 лет!потерял интерес к ней окончательно.это просто наплевательское отношение к игрокам,анонсировать столько времени.уже вышли достойные замены.
аватар
@FunMakerэто не наплевательское отношение к игрокам, а грамотный подход к разработке игры, оттачивание и шлифовка деталей игры, проверка на баги, лаги и т.д. ит.п. Хорошая игра долго делается)
Правка: 31 Март 2019
аватар
@FunMakerя ждал и буду ждать дальше
аватар
Жаль , что нет видео, картинка в принципе тоже отображает атмосферу игры, подождем, оценим.