Volition все еще работают над новой частью Saints Row

Несмотря на то, что 22 мая выходит обновленная версия экшна Saints Row: The Third, компания Volition все еще намерена подарить нам новую часть этой серии. Никаких подробностей относительно данной игры пока нет, поэтому запасаемся терпением.

Еще в августе 2019 года мы узнали, что в разработке находится новая часть серии Saints Row. Вчера был анонсирован ремастер Saints Row: The Third, который сможет похвастаться улучшенной графикой, переделанными текстурками и поддержкой кооперативного режима.

Volition все еще работают над новой частью Saints Row

Многие фанаты франшизы решили, что это и есть тот самый проект, над которым длительное время трудилась компания Volition. Но вот сегодня команда решила поделиться с нами дополнительными подробностями.

По словам разработчиков, созданием Saints Row: The Third Remastered занималась российская студия Sperasoft. Сотрудники же Volition по прежнему работают над новой частью Saints Row, поэтому геймерам не стоит сильно беспокоиться по данному поводу.

Также стоит отметить, что мы до сих пор не знаем, как именно будет называться новая игра, на каких платформах она выйдет, и когда стоит ожидать первые геймплейные ролики.

аватар
а честно? меня прямо гордость обуяла от прочитанного: "озданием Saints Row: The Third Remastered занималась российская студия Sperasoft". мОгем када хОтим :)