В мае выйдет ремастер Saints Row: The Third

Уже 22 мая нам предстоит увидеть официальный релиз экшна Saints Row: The Third Remastered. В этой обновленной версии третьей части серии получится обнаружить все DLC, улучшенную графику, переделанные текстурки и поддержку кооперативного режима.

В 2011 году соятоялся релиз экшна Saints Row: The Third, в котором игроки вместе с членами банды «Святые» сражались с представителями Синдиката, изучали окрестности города Стилвотер, выполняли абсурдные задания и крушили все на своем пути.

Проект получил 84 балла из 100 на Метакритике, а также 51,206 положительных и 2,112 отрицательных отзывов от посетителей Steam.

В мае выйдет ремастер Saints Row: The Third

Сегодня компании Volition и Deep Silver сообщили, что 22 мая они собираются выпустить обновленную версию данной игры на ПК, PS4 и Xbox One. В ремастере нам удастся обнаружить улучшенные графику, доработанную систему освещения и более четырех тысяч переделанных ассетов.
    
Saints Row: The Third Remastered будет включать в себя поддержку кооперативного режима и все вышедшие дополнения (речь идет о трех крупных расширениях и более 30 небольших DLC). Плюс уже сейчас за 1599 рублей в магазине Epic Games Store можно оформить предзаказ игры.