THQ: новые игры серий Metro и Saints Row уже в разработке

В сети появился отчет THQ Nordic за первый квартал 2019 финансового года, с помощью которого удалось узнать, что в будущем нам предстоит увидеть новые игры серий Metro и Saints Row. Плюс эта компания приобрела студию Gunfire Games, создателей Darksiders 3 и Remnant: From the Ashes.

Благодаря отчету THQ Nordic за первый квартал 2019 финансового года удалось узнать много интересных подробностей. Операционная прибыль компании увеличилась на 193%, и за €44,9 миллионов она купила студию Milestone, которая подарила нам множество гонок, например, Gravel и MotoGP 18.

THQ: новые игры серий Metro и Saints Row уже в разработке

THQ Nordic подтвердили информацию о том, что в разработке находятся новые игры серий Saints Row и Metro, какой-то секретный проект от студии Warhorse Studios, создателей Kingdom Come: Deliverance, и несколько неанонсированых игр от студии Fishlabs (события некоторых из них происходят в новых вселенных).

THQ: новые игры серий Metro и Saints Row уже в разработке

Над хоррор-экшна Dead Island 2 теперь трудится студия Dambuster Studios. И THQ Nordic приобрели студию Gunfire Games, создателей Darksiders 3 и Remnant: From the Ashes. Кроме того, группа компаний, в которую входят THQ Nordic, Deep Silver, Koch Media и Coffee Stain, обзавелась новым названием – Embracer Group.

аватар
Ага, Глуховский в инсте сказал, что уже пишет сценарий.
аватар
Метро ждем с нетерпением и секретный проект,очень любопытно,что это будет.