В следующем месяце «Харли Квинн» вернется с 3 сезоном на HBO Max

В преддверии выхода нового сезона, сериал «Харли Квинн» получил тизер-трейлер.

DC объявили окно релиза третьего сезона мультсериала «Харли Квинн», премьера которого состоится всего через месяц, 28 июля. В очередной раз картина расскажет о бойкой антигероине, которая вместе со своими друзьями пытаются стать настоящими отъявленными антагонистами. 

Признанный критиками мультсериал завершает двухлетний перерыв и спешит на экраны. Первые три эпизода сезона будут представлены на платформе 28 июля, после этого оставшиеся серии будут выходить еженедельно каждый четверг, вплоть до 15 сентября.

В следующем месяце «Харли Квинн» вернется с 3 сезоном на HBO Max

В новом сезоне «Харли Квинн» на свет выйдет член семьи летучих мышей, Найтвинг, которого озвучит Харви Гильен. Кроме того, еще в марте режиссер Джеймс Ганн сообщил, что в сериале он сыграет не кого иного, как (анимационную версию) самого себя. Ганн также сослался в Твиттере на «биографический фильм о Томасе Уэйне», что может свидетельствовать о том, что по сюжету режиссеру предлагается рассказать историю самой печально известной семьи Готэма.

Харли Квинн создана Джастином Халперном, Дином Лори и Патриком Шумакером и быстро стала популярной благодаря сочетанию черного юмора, насилия и ироничных отсылок. В озвучивании участвуют Кейли Куоко в роли Харли, Лейк Белл в роли Ядовитого Плюща, Рон Фанчес в роли Короля Акул, Тони Хейл в роли доктора Психо и Алан Тьюдик в роли Глиноликого и Джокера.
 

аватар
Ну может там и юмор и насилие и отсылки и много чего еще. Но я при моем трепетном отношении к Харлей это смотреть не стану
аватар
не фанат я подобных мультиков
аватар
Не впечатлилась я этой героиней. и чем дальше тем скучнее