Cyberpunk 2077 не появится в библиотеке Xbox Game Pass

Компания CD Projekt RED опубликовала ролик с закрытой презентации RPG Cyberpunk 2077, где можно обнаружить новые геймплейные кадры, и сообщила, что она не собирается добавлять эту игру в библиотеку подписочного сервиса Xbox Game Pass.

Старший PR-менеджер компании CD Projekt RED Радек Грабовски прокомментировал предположение журналиста Джеффа Грабба относительно того, что RPG Cyberpunk 2077 может пополнить библиотеку Xbox Games Pass.

По словам Радека, разработчики не планируют добавлять данную игру в XGP, поэтому геймерам не стоит надеяться на бонусы этого подписочного сервиса.

Cyberpunk 2077 не появится в библиотеке Xbox Game Pass

Помимо прочего, в сети появился короткий ролик с закрытой презентации Cyberpunk 2077 (она проходила в Польше). Особо наблюдательные пользователи обнаружили в видео несколько новых кадров с игровым процессом.

Выход Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится 19 ноября 2020 года.

аватар
19 ноября) сильно сомневаюсь в этом, там же говорят о второй волне, найдут еще причин откладывать выпуск, пока она уже совсем никому не нужна будет. Еще и минусанули игроков икс бокса, ой зря) Ну не мне их судить, пусть делают что хотят, я уже не жду ее =\
аватар
как бы и вправду не соскочили с релизом на следующий год уже . все откладывается и переносится . уже вошло в привычку.