Состоялся анонс беспроводной гарнитуры Razer Opus

Усовершенствованная система гибридного активного шумоподавления, звук с сертификатом THX, легкая конструкция и удобные амбушюры — анонсирована беспроводная гарнитура Razer Opus.

Компания Razer представила новую беспроводную гарнитуру Razer Opus, рассчитанную на геймеров и меломанов. По задумке производителя, имея сертифицированное звучание THX Certified audio и продвинутую гибридную систему шумоподавления, Razer Opus должна обеспечить то звучание, которое было задумано при создании музыкальных треков и звукового окружения в играх и фильмах.

Гарнитура оснащена усовершенствованной системой гибридного активного шумоподавления. Она устраняет внешние шумы при помощи четырех выделенных микрофонов, способных воздействовать на широкий диапазон внешних частот. Вместе с этим, у гарнитуры есть Режим Быстрого Внимания, который позволит в любой момент уменьшать шумоподавление и слышать происходящее вокруг.

У Razer Opus будет легкое оголовье и амбушюры из искусственной кожи и мягкой пены для удобной посадки и длительного использования. Заряда батареи должно хватать на 25 часов при включенном шумоподавлении. Также всем владельцам гарнитуры будет доступно мобильное приложение Opus с готовыми настройками эквалайзера от THX, автоматической настройкой и статусом заряда батареи. 

Рекомендуемая розничная цена Razer Opus — 209.99 евро, а на сайте производителя гарнитуру можно заказать за 199 долларов. 

аватар
обзор очень общий и потому сложно сказать сразу "ах!" или "ну такое..."
аватар
по сути это просто объявление . а хотелось бы реально обзор со всеми плюсами и минусами этой новинки .
аватар
Хотелось бы еще больше информации, разбора модели, т.к. активно собираю свой пк и без хорошей гарнитуры никуда)
аватар
На вид не очень, но должны "сидеть" хорошо, если учитывать, что они еще и легкие, то напряжение и неудобство от них должно быть сведено к минимуму. "Должно хватать на 25 часов" обычно говорит о максимально возможном, при самом тихом уровне нагрузки) Да и честно говоря, обзор ни о чем. Просто слова, ни сколько мА в батарее, ни диапазона, никаких данных по сути нет, поэтому судить о них нереально. Единственное, что может охарактеризовать хороший звук, это марка компании и цена, которая не из дешевых.