В EGS бесплатно раздают Assassin's Creed Syndicate и Faeria

Настало время вновь заглянуть в магазин Epic Games Store, так как стартовала новая бесплатная раздача. До 27 февраля мы можем добавить в свою коллекцию экшн Assassin's Creed Syndicate и карточную стратегию Faeria.

Компания Epic Games сдержала свое обещание и запустила в магазине EGS новую раздачу. До 27 февраля мы можем бесплатно получить экшн Assassin's Creed Syndicate и карточную стратегию Faeria.

В EGS бесплатно раздают Assassin's Creed Syndicate и Faeria

В Assassin's Creed Syndicate игрокам вместе с ассасинами предстоит отправиться в Лондон и освободить его от власти тамплиеров, построить подпольную империю, пообщаться с историческими фигурами и увидеть индустриальную революцию.

А в Faeria пользователям разрешат собрать собственные колоды, сразиться с соперниками на постоянно меняющихся игровых полях, выполнить множество заданий и посетить турниры.

В EGS бесплатно раздают Assassin's Creed Syndicate и Faeria

Также стоит отметить, что с 27 февраля по пятое марта в Epic Games Store у нас будет шанс бесплатно раздобыть приключенческую игру InnerSpace, в которой геймерам удастся открыть секреты Потерянного мира, полетать в небе, поплавать в океане и стать участниками различных событий.

аватар
замечательно когда обещание сдержано! всенепременнейше воспользуюсь данным предложением
аватар
Ну Эпики пряма душки какие! Столько удовольствий к праздникам!
аватар
ассассина на шару конечно ..такое не часто бывает. меньше недели осталось надо брать однозначно.
аватар
Асасин хорошая игрушка,но чем дальше тем его все больше портят