В EGS бесплатно раздадут Assassin's Creed Syndicate и Faeria

Уже 20 февраля в магазине Epic Games Store начнется новая бесплатная раздача. До 27 февраля у всех пользователей EGS будет возможность заполучить экшн Assassin's Creed Syndicate от компании Ubisoft и карточную стратегию Faeria от студии Abrakam SA.

Каждую неделю Epic Games Store устраивает раздачи, например, сейчас любой желающий может заполучить RPG Kingdom Come: Deliverance и beat 'em up Aztez.

В EGS бесплатно раздадут Assassin's Creed Syndicate и Faeria

Сегодня сотрудники магазина рассказали нам, какие бесплатные игры удастся забрать на этой неделе. С 20 по 27 февраля пользователи EGS смогут добавить в свою коллекцию экшн Assassin's Creed Syndicate и карточную стратегию Faeria.
    
Assassin's Creed Syndicate перенесет геймеров в 1868 год. Вместе с Джейкобом Фраем, главным героем, и бандой ассасинов игрокам предстоит гулять по улочка Лондона, кататься на поездах и кэбах, знакомиться с историческими фигурами и драться с различными врагами.

В EGS бесплатно раздадут Assassin's Creed Syndicate и Faeria

А в Faeria у пользователей будет возможность собрать собственную фэнтезийную колоду, посетить режим турниров, пройти совместные задания и побывать на постоянно меняющихся игровых полях.

аватар
ассассина точно расхватают как горячие пирожки!
аватар
Да вот точно не откажусь от Асса
аватар
Как ни странно тоже хочу Ассассин Синдикат - я такую не юзала
аватар
Очень любопытно с чем связанна такая щедрость)
аватар
Ассассина завтра точно порвут на части по коллекциям ..не дожидаясь 27-го