В Королевской битве Super People не будет Pay-to-Win системы

Сегодня разработчики Королевской битвы Super People представили новый ролик с игровым процессом и рассказали о том, как изменилась система создания оружия и механика персональных ящиков, ожидать ли балансные правки, и увидят ли игроки Pay-to-Win систему в проекте.

Студия Wonder People продолжает вносить важные изменения в Королевскую битву Super People, в которой нам предстоит играть за суперсолдат с невероятными умениями.
    
Благодаря новому ролику сегодня мы узнали, что команда переделала системы личного снаряжения (речь идет о ящиках с заранее заготовленным пушками) и крафта. В обновленной системе создания предметов людям разрешат самим выбирать перки для оружия.

В Королевской битве Super People не будет Pay-to-Win системы

От персонажа просто потребуется собрать определенное количество чертежей на карте, чтобы увеличить шанс получения необходимой пассивной способности. А при открытии персональных ящиков игрокам будут выдавать не только заранее скрафченный ствол, но и случайное оружие с таким же рангом.

Помимо прочего, сотрудники Wonder People пообещали геймерам, что в Super People они обнаружат комфортную экономическую среду без Pay-to-Win элементов. Пользователи получат преимущество в битвах только через геймплей, а не кошелек.

Финальный бета-тест игры будет проходить с 17 по 31 августа. Запросить доступ в тестирование можно через Steam. Когда именно проект выйдет на ПК, к сожалению, еще неизвестно. Системные требования Super People удастся изучить в специальной теме.

аватар
Пользователи получат преимущество в битвах только через геймплей, а не кошелек. если это правда то супер...