Пароград - увлекательная жизнь

Браузерная игра Пароград на RBK Games – это новая интерпретация жанра «стимпанк».

Пароград

Браузерная игра Пароград на RBK Games – это новая интерпретация жанра «стимпанк». В этот раз игрок оказывается не в альтернативной викторианской Англии, а в мире Вселенского Механизма из цикла «Новая эпоха» современного писателя Дэвида Линдси. Все вокруг движется, крутится, перемещается в четком соответствии с законами механики, пейзажи состоят из дымовых труб, паровых устройств, турбин, стальных машин – и все это сочетается с магией классического мира фэнтези.

Одно из основных достоинств этого прорыва 2013 года – некоммерческая основа. Вы можете играть в онлайн Пароград бесплатно – хватило бы мощности компьютера и свободного времени! За настоящие деньги можно прикупить некоторые «плюшки», но даже если следовать только классической канве без дополнительных опций, City of Steam никому не даст заскучать: этот виртуальный мир полон незабываемых приключений, искрометных диалогов, мирных развлечений и яростных схваток.

Вы до сих пор думаете, что Земля круглая? Зря. MMORPG Пароград предлагает другую картину вселенной: земная твердь – это плоская шестеренка в едином космическом механизме. Мир населяют 7 рас:

  • Гоблины;
  • Орки;
  • Драуги;
  • Хоббы;
  • Райвены;
  • Гномы;
  • Люди.

Последние представлены выходцами из четырех государств: Хартлендцами, Остенианцами, Авеноссцами, Строймгарцами. Ваш герой может принадлежать к любой из рас, в зависимости от выбранного персонажа, вы отправитесь на приключения с немного разным набором базовых свойств и умений.

Начиная играть бесплатно в MMORPG Пароград онлайн, вы должны также выбрать класс своего героя. Их всего четыре:

  1. Арканист (местный аналог мага);
  2. Стрелок;
  3. Хранитель (воин);
  4. Медиум (лекарь).

В MMORPG нельзя модифицировать внешность персонажа, максимум – можно подобрать прическу и парочку аксессуаров. В отличие от многих других «браузерок», здесь детально прописана история мира на несколько тысяч лет назад. Вы не просто гоняете фигурки по экрану – вы проживаете полноценную жизнь человека, чей родной город пал под гневом пробудившегося от многовековой спячки Колосса.

Приглашаем вас играть в браузерную игру Пароград онлайн на RBK Games с друзьями – коллективные рейды принесут больше трофеев. Помните, что даже самый неказистый «дроп» (выпавшую из поверженного противника вещь) можно улучшить, заточить, переплавить и даже полностью изменить его свойства. Обзаведитесь питомцем, и зверушка будет собирать для вас еще больше добычи. В бесплатных браузерных онлайн играх на RBK Games найдутся развлечения на любой вкус: медитативная рыбалка для созерцателей, пылающие адреналином сражения кланов для неудержимых воителей, логические квесты и загадки для мыслителей.

Насладитесь великолепной 3D графикой, продуманным сюжетом, нелинейным развитием событий в стимпанковском мире! Добро пожаловать в Город Пара!