Стало известно, что аниме «One-Punch Man» получит третий сезон

Дизайнер персонажей аниме Чикаши Кубота представил визуал нового сезона.

Благодаря 215 главе манги «One-Punch Man», в которой содержался анонс, стало известно, что одноименная аниме-адаптация получит третий сезон. По этому случаю, Чикаши Кубота, дизайнер персонажей первого и второго сезонов аниме, нарисовал тизер-визуализацию третьего сезона.

Юсуке Мурата и ONE начали выпуск манги «One-Punch Man» на бесплатном сайте Shueisha «Tonari no Young Jump» в 2012 году. Сериал является ремейком одноименной оригинальной веб-манги ONE. Viz Media выпускает серию в цифровом формате в своем сборнике антологии манги Weekly Shonen Jump, а также в печатном виде.

Сюжет первого тома манги гласит:

Каждый раз, когда появляется многообещающий злодей, Сайтама выбивает из него все сопли одним ударом! Сможет ли он наконец найти противника, который сможет сразиться с ним лицом к лицу и наполнить его жизнь смыслом? Или он обречен на скучную жизнь непобедимого супергероя?

Стало известно, что аниме «One-Punch Man» получит третий сезон

Первый сезон аниме транслировался в Японии с октября по декабрь 2015 года. Компании Viz Media и Daisuki транслировали сериал за пределами Японии по мере его выхода в эфир. Премьера аниме с английским дубляжом состоялась в июле 2016 года на канале Toonami канала Adult Swim. Viz Media выпустила первый сезон на домашнем видео в Северной Америке.

Второй сезон начался с телевизионного спецвыпуска в апреле 2019 года, а через неделю состоялась премьера первого эпизода. Viz Media приобрела генеральную лицензию на второй сезон аниме, включая права на цифровой стриминг, телевещание, электронную продажу, домашние носители и мерчендайзинг в Северной Америке, Латинской Америке и Океании. Компания транслировала сериал как эксклюзив для Hulu. Crunchyroll показывал сериал в Европе, за исключением франко- и немецкоязычной Европы, а также в странах Ближнего Востока и Северной Африки.

В июне Deadline сообщил, что Sony Pictures привлекает Джастина Лина в качестве режиссера для съемок фильма с живыми актерами.

аватар
вот его я точно посмотрю