Вышел финальный патч для Pillars of Eternity 2: Deadfire

RPG Pillars of Eternity 2: Deadfire получила большой патч. Разработчики добавили специальное достижение, благодаря которому можно выиграть реальный приз, финальную версию пошаговых сражений, дополнительный сюжетный контент и интерфейсные изменения.

Компания Obsidian Entertainment выпустила обновление 5.0 для RPG Pillars of Eternity 2: Deadfire. Стала доступна финальная версия режима пошаговых сражений, которая длительное время находилась в стадии бета-тестирования.

Woedica и Eothas обзавелись дополнительной озвучкой и не только. Был значительно обновлен интерфейс корабля, чтобы людям было проще и удобнее управлять своей морской посудиной.

Внесены всевозможные балансные правки, а также при отказе от фракций героев теперь ожидают более сложные приключения. Но самое главное – это то, что разработчики представили хардкорное достижение Ultimate, где в одиночку надо будет пройти игру на максимальном уровне сложности (с двумя включенными режимами и двенадцатью задействованными божественными испытаниями).

Первые 50 геймеров, заработавшие подобное достижение, получат от Обсидиан настоящую нашивку. Плюс имена первых 12 из них окажутся на табличке, висящей в офисе создателей игры.

аватар
крутая мотивация - пройди в числе 12-ти первых игру на максимальном уровне сложности и твоё имя повесят на доске почёта в офисе создателей)
аватар
Ни че неясно, все на языке для меня непонятном,)
аватар
как раз прохожу, игра огонь, как и первая часть. радует что разрабы не бросают игру, а продолжают развивать ее. пошаговый режим кстати пока не зашел, играю с тактической паузой.