В PlayStation Store бесплатно раздают первый сезон Hitman

Обладателям PS4 стоит заглянуть в магазин PlayStation Store, так как началась бесплатная раздача первого сезона экшна Hitman. Также удалось узнать, что в мае подписчикам PlayStation Plus подарят градостроительный симулятор Cities: Skylines и симулятор фермера Farming Simulator 19.

Особо наблюдательные игроки заметили, что прямо сейчас в магазине PlayStation Store можно абсолютно бесплатно получить весь первый сезон экшна Hitman для PS4, содержащий восемь миссий, много контрактов и не только.

В PlayStation Store бесплатно раздают первый сезон Hitman

Данная акция должна завершиться пятого мая. Также сейчас издание Hitman Game of the Year Edition, содержащее весь доступный контент, удастся приобрести за 649 рублей, так как действует 84% скидка.

Кроме того, стало известно, что в мае подписчики PlayStation Plus смогут бесплатно добавить в свою коллекцию градостроительный симулятор Cities: Skylines и симулятор фермера Farming Simulator 19.

В PlayStation Store бесплатно раздают первый сезон Hitman

Судя по официальному сайту, один месяц PS Plus сейчас стоит 499 рублей, три месяца – 1599 рублей, и 12 месяцев – 3899 рублей.

аватар
при вообще высоких ценниках на многие игры . вот такие бесплатные раздачи конечно радуют многих ..и спасибо "соньке" за такие подарки.