Bethesda надеется привлечь игроков к PvP с помощью Wastelanders

Как показала практика, добавление функции player-vs-player не было встречено игроками с энтузиазмом.

Bethesda была крайне удивлена тем, что игроки без особого энтузиазма восприняли появление в Fallout 76 функции PvP. Как оказалось, таких геймеров в экшене оказалось намного больше, чем изначально ожидали разработчики.

«Думаю, мы были немного удивлены тем, как мало людей хотят участвовать в PvP и сколько еще они заинтересованы в совместном PvE» — написал Пит Хайнс, старший вице-президент Bethesda по маркетингу и коммуникациям.

Далее Хайнс объяснил, что расширение Wastelanders, которое станет доступно для Fallout 76 в апреле, является лишь началом изменений. Оно предлагает переосмысление игры, сопоставимое с тем, что было достигнуто в The Elder Scrolls Online.

«Мы движемся по этому пути. Наша команда уже проделала большую работу на системном уровне, чтобы сделать возможными нововведения в Wastelanders. И мы используем их для того, чтобы выпустить больше контента, который выйдет до конца этого года, в следующем году и так далее» — добавил он.

аватар
да с одной стороны в Pvp чаще всего и происходят самые "токсичные" для любой игры события , тем не менее множество игр без таких вот добавок обречены на статус обычной "фермы" а затем и увяданию ..