Sony пожертвует деньги Австралии с благотворительной акции

До конца февраля компания проведет несколько стримов, средства с которых пойдут на борьбу с последствиями пожаров в Австралии.

Благотворительный фонд Sony Foundation Australia объявил о старте мероприятии «Gaming4Life», которое пройдет 1-23 февраля. Цель события — собрать с помощью стримов на Twitch денежные средства, которые будут направлены на ликвидацию последствий разрушительных пожаров в Австралии.

К акции присоединятся некоторые члены команды PlayStation и студии. Они проведут игровые трансляции для поддержки усилий Sony Foundation Australia. Вот расписание будущих стримов:
• 14 февраля — Media Molecule и сообщество Dreams день через день;
• 19 февраля — команда Naughty Dog;
• 20 февраля — президент и основатель Insomniac Games, Тед Прайс;
• 21 февраля — совместный стрим Сида Шумана (главы SSM отдела PlayStation) и Шухея Йошиды (бывший президент SIE Worldwide Studios и нынешний глава отдела PlayStation Indies).

Ранее поддержать Австралию решили Bungie и Bethesda. Первые выпустили лимитированную коллекцию футболок Destiny 2, а вторые запустили 24-часовую распродажу на все свои игры. Подразделение Ubisoft Australia тоже не осталось в стороне и пожертвовало $30 тысяч напрямую, а Infinity Ward выпустили дополнение «Outback Relief Pack» для Call of Duty: Modern Warfare — прибыль с его продажи ушла Австралии.

аватар
Радует что многие геймеры могу присоединиться к помощи устранения последствий австралийской стихии. И нужно-то всего лишь... заказать и купить маечку, купить игру и играть или смотреть-слушать стрим и оплатить
аватар
Всегда восхищаюсь реальным действиям тех кто занимается благотворительностью, и да игроки со всего мира прямо или косвенно ведь имеют к этому отношение.