E3 2019: в сеть утек геймплей Marvel's Avengers

Один из посетителей закрытой E3-презентации, которую проводила компания Square Enix, записал на свой смартфон 12 минут игрового процесса экшна Marvel's Avengers. К сожалению, ролик не может похвастаться качеством, но люди наконец-то смогли понять, что именно им стоит ожидать от этой игры.

Еще три дня назад на E3 2019 был официально анонсирован экшн Marvel's Avengers от компаний Crystal Dynamics и Eidos Montreal.

Теперь же спешим сообщить, что благодаря одному из посетителей закрытой презентации, которую проводили сотрудники Square Enix, в сеть утек 12-минутный геймплейный ролик. К сожалению, качество видео оставляет желать лучшего, так как его снимали на смартфон, но определенные кусочки игрового процесса все-таки можно рассмотреть.

В ролике получится обнаружить яростного Халка, крушащего все на своем пути, Тора, Капитана Америку, Железного человека,Черную Вдову и персонажа по кличке Таскмастер (он же Надсмотрщик).

На ПК, Google Stadia, PS4 и Xbox One Marvel's Avengers выйдет только 15 мая 2020 года, поэтому будем надеяться на то, что в ближайшее время разработчики порадуют нас более качественным видео.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Как по мне кто то просто слил новый фильм в сеть :))
аватар
Это может быть лишь из-за качество видео, но это полный провал
аватар
ужасное видео, снимать из-за спин на камеру, это кошмар