Слух: создатели Divinity выпустят Baldur's Gate 3

Неугомонным игрокам удалось обнаружить на сайте компании Larian Studios логотип в виде римской цифра III, а также несколько упоминаний третьей части серии Baldur's Gate. Поэтому будем надеяться на то, что уже в ближайшие дни создатели Divinity: Original Sin 2 сделают важный анонс.

C 2002 года компания Larian Studios дарит миру отличные ролевые игры, которые могут похвастаться увлекательным сюжетом и занятными механиками, например, именно она познакомила нас с Divinity: Original Sin 2.

Сегодня на официальном сайте компании появился логотип в виде римской цифра III. Некоторые люди сразу же решили, что в разработке находится третья часть Дивинити, но, скорее всего, команда готовит для геймеров другой сюрприз.

Слух: создатели Divinity выпустят Baldur's Gate 3

В коде сайте пользователь с ником kunken обнаружил несколько упоминаний Baldur's Gate 3. Подобная находка является странной и необычной, так как еще в 2018 году Larian Studios не удалось заполучить права на данную франшизу.

Стоит напомнить, что первая и вторая часть Baldur's Gate получили огромное количество положительных обзоров, и люди до сих пор с удовольствием перепроходят эти фэнтезийные RPG.

аватар
Приятный слух, надеюсь получится у разработчиков сделать сделать достойное продолжение великой игры
аватар
хочется не слухов, а реальных фактов)
аватар
внешний вид игры довольно неплохой, но ввсе же хочется прочуствовать на себе.