Опубликован 8K-трейлер Crysis Remastered

В ролике разработчики наглядно демонстрируют сравнение настроек 8K и оригинала.

В начале этого месяца Crytek продемонстрировала кадры ПК-версии Crysis Remastered на наивысших настройках графики, которые назывались «Он потянет Crysis?». Теперь же, когда до релиза игры остаются считанные дни, разработчики показали как она выглядит в 8K-качестве по сравнению с оригиналом.

Опубликован 8K-трейлер Crysis Remastered

Технический трейлер освещает некоторые из обновлений ремастера, включая глобальное освещение SVOGI, высококачественные текстуры до разрешения 8K (это относится и к нанокостюму), улучшенные эффекты частиц, и конечно, трассировку лучей. К слову, рей-трейсингу посвятили отдельный ролик, о котором мы писали в предыдущей статье.

Релиз Crysis Remastered состоится уже 19 сентября на ПК (эксклюзивно для Epic Games Store). Настоятельно рекомендуем ознакомиться с системными требованиями игры.

аватар
Да не совсем уж геймеры яйцеголовы - все понимают преимущества 8К. Но все же разработчик должен понимать что в очереди за Кризисом может не случиться и пары фанатов!
аватар
соглашусь . что разница весьма ощутимая в графике. но не лучше было бы вместо вот такой перепрошивки создать либо продолжение либо вообще что либо новое..