Вещи на бег и золото в Kingsroad - полезная экипировка

Вещи в Kingsroad – палочка-выручалочка на многие случаи игровой жизни. С их помощью вы увеличите наносимый персонажем урон, усовершенствуете его защиту и увеличите запасы здоровья. 

Вещи на бег и золото в Kingsroad

А если с помощью ряда трофеев вдобавок сможете:

  • изменить облик других предметов;
  • улучшить скорость пробежки и другие навыки;
  • получить больше золота.

О том, где искать такие предметы, читайте в гайде.

Комплекты экипировки

Чем лучше экипирован герой, тем опаснее он для врагов. Поэтому без устали бегайте по локациям, расправляйтесь с монстрами и забирайте добычу. Не проходите мимо сундуков – в них вы тоже найдете много интересного. Чтобы подобрать очередной трофей, кликните по его изображению, и предмет окажется в рюкзаке.

Поначалу с убитых мобов выпадают только разрозненные предметы, но со временем вы будете находить фрагменты комплекта (сета) экипировки. Эта возможность откроется, когда вы пройдете подземелья в Обычном режиме и приступите к выполнению заданий в усложненных режимах – Героическом и Эпическом.

Сеты экипировки дают персонажу определенные бонусы, если надеть весь комплект одновременно. Рассмотрим для примера вещи на бег в Kings Road. К предметам на бег относятся плащ, сапоги, щит и колчан из сета «Воронья ярость». Если вы соберете полный сет и наденете все вещи сразу, то получите прибавку до 45% к скорости бега. В результате вы сможете бежать настолько быстро, что значительно ускорите прохождение квестов.

Вещи на золото в Kingsroad

Отдельные элементы снаряжения увеличивают выпадение золота. Эти синие и зеленые вещицы выбивают с монстров и боссов на высоких уровнях. С их помощью общее количество добываемых золотых слитков вырастает вплоть до 48,5%. Тот же эффект дают ваучеры на золото.

Предметы на золото изготавливают и в кузне. Кликните по фигурке кузнеца и в открывшемся окне нажмите на три обычные вещи – так вы отправите их на перековку. Кузнец приступит к работе после нажатия кнопки «Создать».

Вещи на бег и золото в Kingsroad

Предметы внешности в Kings Road

Отдельная фишка проекта – вещи, которые наряду с изменением параметров героя изменяют и его внешность. Допустим, вы довольны характеристиками топора, однако его облик кажется чересчур грубым. Поместите в ячейку такой артефакт, и вместо топора в руках у персонажа вмиг появится стройный клинок. Важное уточнение: этот клинок сохранит параметры прежнего оружия.

Предметы, меняющие внешность, в игре King Roads встречаются редко. Чтобы добыть их, участвуйте в особых игровых событиях или ловите акции в магазине.

Ваучеры на предметы в Kingsroad

Когда достигнете 3 уровня, вступите в гильдию, чтобы сражаться против реальных игроков, и вы заработаете дополнительные награды. В межклановых войнах действует правило: если гильдия попадает в топ, ее участники получают призы. Каждый из них представляет собой ваучер, который в магазине обменивают на снаряжение. Вы заберете награду, если зайдете в почтовый ящик (кнопка в верхнем левом меню) и там перейдете на вкладку «Ваучеры на предметы».