В Halo Infinite есть динамическая система погоды

Разработчики шутера Halo Infinite рассказали игрокам о том, есть ли в проекте полноценные кат-сцены, как обстоят дела с динамической системой погоды, получится ли прокачать оружие, удастся ли персонажам посетить болото, и стоит ли бойцам гулять в ночное время суток.

Компания 343 Industries провела специальный стрим, во время которого мы смогли узнать новые подробности относительно шутера Halo Infinite.

В Halo Infinite есть динамическая система погоды

По словам команды, время суток будет влиять на врагов, например, некоторые противники по ночам любят поспать (плюс меняется количество патрулей). Нам разрешат прокачать кое-какую экипировку, но точно не оружие.

В проекте присутствует динамическая система погоды. Речь идет о ветре, тумане и не только. Мир Halo Infinite – открытый, поэтому никто не помешает геймерам сесть в машину и сразу же отправиться к цели одной из будущих миссий.

Пользователям показали далеко не все биомы. Мы точно не видели болото и высокогорье. Благодаря аудиологам удастся раздобыть больше информации о боях, проходивших в различных локациях.

В Halo Infinite есть динамическая система погоды

Во внутриигровых роликах сохраняются игровые параметры. Речь идет об экипировке персонажа и времени суток (то есть это не статичные кат-сцены, как в предыдущих играх серии).

Официальный релиз Halo Infinite на ПК, Xbox One и Xbox Series X состоится осенью 2021 года.

аватар
не плохо, но ждать еще до осени(((
аватар
Аж самой захотелось пострелять .. ))