Silent Hill 4 может стать следующим ПК-релизом Konami

На сайте PEGI внезапно появился рейтинг для Silent Hill 4: The Room на ПК. Игра получила пометку «18+» за графическое насилие.

В марте этого года Konami опровергла слухи о разработке новой игры по вселенной Silent Hill, но заявила, что еще не готова поставить крест на франшизе. А сегодня на сайте PEGI был опубликован рейтинг для ПК-версии Silent Hill 4: The Room, что натолкнуло игроков на мысль о скором релизе проекта.

По официальным данным, взятым с PEGI, проект получил возрастной рейтинг «18+» за графическое насилие. Похожая ситуация произошла в сентябре этого года: тогда оценки появились у Metal Gear, Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 2: Substance и набора Konami Collector's Series: Castlevania & Contra, а позже все игры вышли в цифровом магазине GOG.

Вполне возможно, что аналогичная судьба будет и у Silent Hill 4: The Room, ведь она  первоначально вышла в 2004 году и стала последней игрой в серии, созданной разработчиками из Team Silent.

аватар
не играю в Silent Hill и не очень ее жалую, но все же армия фанатов данного шедевра очень много, по сему надеемся что разработчики порадуют своих поклонников совсем НЕ сырой релизной частью серии
аватар
Я с удовольствием поиграю в одну из давно любимых мной игр. Не взирая на 18+