В Halls of Torment добавят карту Frozen Depths и режим «Агония»

В августе выйдет обновление для роглайт-экшна на выживание Halls of Torment, которое введет в проект карту «Ледяные глубины», режим «Агония» и другие новинки.

Студия Chasing Carrots рассказала о предстоящих изменениях для роглайт-экшна на выживание Halls of Torment. В июле должно начаться тестирование следующего обновления, выход которого запланирован на август.

В Halls of Torment введут карту Frozen Depths и режим «Агония»
Ледяные глубины и новые враги

Благодаря этому патчу в игре станет доступен уровень-карта Frozen Depths (Ледяные глубины), где мы обнаружим новых и более опасных противников, а также дополнительные механики.

Появится новая стихия – лёд, персонажи и способности. Заработает режим под названием «Агония». В нём: искатели приключений встретят усиленных врагов, чаще будут появляться случайные события и энкаунтеры, из чемпионов выпадает дополнительный лут, чем выше шкала агонии, тем больше недругов.

В Halls of Torment введут карту Frozen Depths и режим «Агония»
Режим «Агония»

Помимо прочего, герои обзаведутся балансными правками, команда введет два новых зелья, которые понадобятся для рерола умений и предметов, уменьшится здоровье у The Lords of Ember Grounds и Viaduct, движок Godot Engine улучшат до версии 4.1

В магазине Steam Halls of Torment сейчас удастся купить за 300 рублей.