Razer выпустил микрофон с интерактивными эмотиконами

На официальном сайте Razer уже можно приобрести микрофон Razer Seiren Emote, который наверняка понравится всем стримерам. У этого устройства есть 8-битный эмотикон-дисплей, встроенный шокмаунт, съемный штатив и приложение для прямых трансляций.

Компания Razer представила миру Seiren Emote, первый в мире микрофон профессионального уровня с восьмибитным LED-дисплеем для эмотиконов.

Emote Engine синхронизирует реакцию эмотиконов с определенными действиями аудитории стрима, такими, как оповещения, сообщения в чате, подписки, донаты и прочее. Стримерам доступны сотни заранее подготовленных эмотиконов, также они могут создать свой уникальный дизайн и продемонстрировать его фанатам.

Razer выпустил микрофон с интерактивными эмотиконами

“Восходящие звезды стриминга ищут новых возможностей взаимодействовать с аудиторией, ведь их цель – однажды взобраться на вершину чартов,” говорит Алвин Чон, старший вице-президент направления аксессуаров Razer. “Razer Seiren Emote открывает им новый и очень веселый способ общаться с поклонниками.”

С помощью Razer Streamer Companion App получится установить изображения на 8x8 дисплее Seiren Emote. В приложении-компаньоне пользователи найдут редактор эмотиконов, библиотеку изображений, где можно сохранить собственные дизайны, а так же инструменты для управления событиями на стриме. Плюс каждое из событий трансляции можно установить особую реакцию, будь то сообщение в чате или информация о крупном донате.

Стильный и красивый

Seiren Emote – направленный микрофон с суперкардиоидной диаграммой, позволяющий захватить все оттенки голоса. Для защиты от нежелательного шума Seiren Emote оборудован встроенным шокмаунтом. В комплекте с Seiren Emote идет съемный штатив, позволяющий увеличить высоту (чтобы дисплей с эмотиконами было лучше видно).
 
Рекомендованная стоимость этого устройства – €189.99. И до авторизованных распространителей микрофон должен добраться в четвертом квартале 2019 года (но на официальном сайте его уже можно купить).

аватар
Лучший микро что я видел ,блин он реально крут
аватар
Хорош,только все не пойму,что это эмотиконы.
аватар
Первый раз вижу такой,как увижу в магазине сразу куплю,не доверяю доставкам
аватар
выглядит очень офигенно) если он еще и соответствует описанию - вообще круть)
аватар
Да. выглядит эффектно, характеристики видимо тоже будут на высоте, за такую цену.
аватар
Микрофон довольно неплохой))) но цена конечно не ахти)
аватар
ох а есть аналоги но более дешевые?
аватар
@sobirаналоги всегда есть, но будут ли они лучше